首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
南昌公交查询
>
南昌公交站点一览
> 南大附中
南大附中
途经路线[2条]
535路
802路
南昌535路公交车路线
恒生制衣-公交驾校(科技大道民丰路口南)
共28站
恒生制衣
东泰大道
黎明路
陈杨村
石桥路
阳光家园东门
沈桥路西口[招呼站]
李家巷
解放东路青山湖南大道口
天香园西
天香园
肖坊村
顺外村
顺外路上海路口
十七中
上海路飞燕路口
谢家村南
南昌大学科技学院西门
南大宿舍南区北
南大附中
青湖村
上海北路国泰路口
国康路上海北路口[招呼站]
秀泊经典
省植保局[招呼站]
民安路
青山湖交警大队
公交驾校(科技大道民丰路口南)
南昌802路公交车路线
保利东湾-江大南路南口
共18站
保利东湾
北沥徐家
北沥公寓
火炬六路
民园路口
高新大道民丰路口
公交驾校(东门)
青山湖交警大队
民营科技园
罗万罗谢村
高新二路口
火炬广场
南镇村
长春村东口
青山湖大道地铁站北
南大南院
谢家村
江大南路南口
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7