首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
南昌公交查询
>
南昌公交站点一览
> 冈上镇政府
冈上镇政府
途经路线[3条]
116路A线[兴农村]
116路B线[市汊街]
562路
南昌562路公交车路线
莲塘公交首末站-冈上交管站
共36站
莲塘公交首末站
BRT玺园
澄湖中路东口
澄碧湖公园东门
澄湖东路澄湖一路口
澄湖东路澄湖北大道口
澄碧湖公园北门
澄湖北大道澄湖西路口
莲西路澄湖北大道口
莲西农贸市场
莲塘三小东
斗柏路莲西路口
莲塘二中
省送变电公司
富山大道东口
玉岸村
富山大道金沙一路口
南昌小蓝经开区管委会
金沙大道富山大道口
小蓝公交总站·樟溪村
富山五路口
迎富大道口
三山村口
内湖村口
下陈家村口
徐家村口
上陈家村
合山葡萄园[招呼站]
合山村中段[招呼站]
合山村
合山村小学
合山村南段
荆林村口
冈上镇供电所
冈上镇政府
冈上交管站
南昌562路公交车路线
冈上交管站-莲塘公交首末站
共36站
冈上交管站
冈上镇政府(通江西大道冈兴路口)
冈上镇供电所
荆林村口
合山村南段
合山村小学
合山村
合山村中段[招呼站]
合山葡萄园[招呼站]
上陈家村
徐家村口
下陈家村口
内湖村口
三山村口
迎富大道口
富山五路口
小蓝公交总站·樟溪村
金沙大道富山大道口
南昌小蓝经开区管委会
富山大道金沙一路口
玉岸村
富山大道东口
省送变电公司
莲塘二中
斗柏路莲西路口
莲塘三小东
莲西农贸市场
莲西路澄湖北大道口
澄湖北大道澄湖西路口
澄碧湖公园北门
澄湖东路澄湖北大道口
澄湖东路澄湖一路口
澄碧湖公园东门
澄湖中路东口
玺园
莲塘公交首末站
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7