首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
南昌公交查询
>
南昌公交站点一览
> 人民大道滨湖大道口
人民大道滨湖大道口
途经路线[3条]
进贤12路
进贤13路
进贤1路
南昌进贤1路公交车路线
进贤县电视台-老天桥
共19站
进贤县电视台
城投青岚小区南门
民和镇政府
民和路中口
民和路东口
嘉禾路人民大道口
人民大道嘉禾路口
人民大道滨湖大道口
北门口
军湖路北口
舒芬街路口
星光名庭[招呼站]
太阳城
香江步行街
胜利中路南口
种子公司
老火车站(进贤天虹)
南门路南口
老天桥
南昌进贤1路公交车路线
老天桥-进贤县电视台
共19站
老天桥
南门路南口
老火车站(进贤天虹)
种子公司
胜利中路南口
香江步行街
太阳城
舒芬街路口
黄河花园[招呼站]
军湖路北口
北门口
人民大道滨湖大道口
人民大道嘉禾路口
嘉禾路人民大道口
民和路东口
民和路中口
民和镇政府
城投青岚小区南门
进贤县电视台
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7