首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
南昌公交查询
>
南昌公交站点一览
> 胜利中路南口
胜利中路南口
途经路线[3条]
进贤1路
进贤2路
进贤3路
南昌进贤1路公交车路线
进贤县电视台-老天桥
共19站
进贤县电视台
城投青岚小区南门
民和镇政府
民和路中口
民和路东口
嘉禾路人民大道口
人民大道嘉禾路口
人民大道滨湖大道口
北门口
军湖路北口
舒芬街路口
星光名庭[招呼站]
太阳城
香江步行街
胜利中路南口
种子公司
老火车站(进贤天虹)
南门路南口
老天桥
南昌进贤2路公交车路线
青湖桥头-医科大道
共17站
青湖桥头
青湖
老菜市场
国家电网
香江步行街
胜利中路南口
立交桥
进贤县交通局
胜利南路
老看守所
云桥南路云中路口
季家路口
施家路口
云桥路
创业大道口
医科大道口
医科大道
南昌进贤3路公交车路线
人民大道西口-东门路口
共22站
人民大道西口
进贤县新国土局
进贤县行政服务中心
进贤县政府大门
进贤县政府
人民大道中山大道口[招呼站]
人民大道中口
进贤二中
进贤残联
三角花园
嘉禾路农夫路口南[招呼站]
嘉禾路南口
嘉禾路口
凤凰街
进贤大道加油站
胜利中路南口
香江步行街
老邮电局
岚湖路民安路口
水上公园
沿江路中段
东门路口
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7