首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
南昌公交查询
>
南昌公交站点一览
> BRT玺园
BRT玺园
途经路线[26条]
106路
115路
116路A线[兴农村]
116路B线[市汊街]
123路
127路
128路
128路A线[箭江闸]
128路B线[官田村]
128路C线[荷溪]
134路
138路
176路长班
176路短班
201路
201路短班
203路
203路短班
513路
531路
532路长班
532路短班
560路
561路
562路
809路
南昌176路长班公交车路线
江电-江西服装学院
共36站
江电
BRT坛子口立交南
BRT徐坊客运站
BRT新溪桥
BRT何家坊
BRT包家花园
BRT南莲社区北
BRT朱桥东路口
BRT墨山立交北
BRT墨山立交南
BRT莲塘北大道
BRT八一乡桥头
BRT玺园
BRT莲塘中大道府前东路口
莲塘南大道老莲武路口
BRT莲塘南大道五一路口
莲塘南大道新莲武路口
莲塘南大道陈田路口
银河城
银三角
横岗
铁路保安学校[招呼站]
荆山村
江西科技职业学院
上海新城
南店村
南店村委会
五十亩
山背村
沙潭
向化桥
思强南路
向塘
向塘村
向塘火车站(站前路口)
江西服装学院
南昌176路长班公交车路线
江西服装学院-自来水公司(江电)
共36站
江西服装学院
向塘火车站(站前路口)
向塘村
向塘
思强南路
向化桥
沙潭
山背村
五十亩
南店村委会
南店村
上海新城
江西科技职业学院
荆山村
铁路保安学校[招呼站]
横岗
银三角
银河城
莲塘南大道陈田路口
莲塘南大道新莲武路口
BRT莲塘南大道五一路口
莲塘南大道老莲武路口
BRT莲塘中大道府前东路口
BRT玺园
BRT八一乡桥头
BRT莲塘北大道
BRT墨山立交南
BRT墨山立交北
BRT朱桥东路口
BRT南莲社区北
BRT包家花园
BRT何家坊
BRT新溪桥
BRT徐坊客运站
坛子口立交南
自来水公司(江电)
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7