首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
绵阳公交查询
>
绵阳公交站点一览
> 忠兴
忠兴
途经路线[4条]
315
316
317
98
绵阳98公交车路线
沈家坝北街-忠兴
共40站
沈家坝北街
人才中心
沈家坝开元医院
东津路中段
芙蓉桥
公汽司加油站
仙人桥(科技馆)
仙海大道富乐汽车站
公汽司修理厂
芙蓉金城
欧家坝
吴家村
游仙路口
吴家村招呼站
石板垭
新桥路口
桩子一社
新桥桩子村
新桥
禹王街口
招呼站1(98路/318路)
招呼站2(98路/318路)
胜利桥
余家桥
九洞村招呼站
岳家村
四角碑
街子小学
魏街路口
复兴村
老拱桥
石庙村
方寸沟
明月村
明月路口
忠兴派出所
水巷子
灵观楼
农贸市场
忠兴
绵阳98公交车路线
忠兴-沈家坝北街
共38站
忠兴
教师街口
忠兴医院
忠兴学校
忠兴政府
明月村
方寸沟
石庙村
老拱桥
复兴村
魏街路口
街子小学
四角碑
岳家村
九洞村招呼站
余家桥
胜利桥
招呼站2(98路/318路)
招呼站1(98路/318路)
禹王街口
新桥
新桥桩子村
桩子村一社
新桥路口
石板垭
吴家村招呼站
游仙路口
吴家村
欧家坝
芙蓉金城
公汽司修理厂
仙海大道富乐汽车站
公汽司加油站
芙蓉桥
东津路中段
富乐综合市场
沈家坝商业城
沈家坝北街
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7