首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
绵阳公交查询
>
绵阳公交站点一览
> 新桥桩子村
新桥桩子村
途经路线[2条]
29
98
绵阳29公交车路线
火车客站广场-国际兰花公园
共31站
火车客站广场
临园路西段
花园小区
七星楼
富乐路口
人民公园
临园口
顺河街
东街
游仙保险公司
一环路东段芙蓉桥
公汽司加油站
仙人桥(科技馆)
仙海大道富乐汽车站
公汽司修理厂
芙蓉金城
欧家坝
吴家村
游仙路口
吴家村招呼站
石板垭
新桥路口
梨儿园
桩子村一社
新桥桩子村
新桥
禹王街口
双桥村
圣水陵园
胜利桥
国际兰花公园
绵阳98公交车路线
沈家坝北街-忠兴
共40站
沈家坝北街
人才中心
沈家坝开元医院
东津路中段
芙蓉桥
公汽司加油站
仙人桥(科技馆)
仙海大道富乐汽车站
公汽司修理厂
芙蓉金城
欧家坝
吴家村
游仙路口
吴家村招呼站
石板垭
新桥路口
桩子一社
新桥桩子村
新桥
禹王街口
招呼站1(98路/318路)
招呼站2(98路/318路)
胜利桥
余家桥
九洞村招呼站
岳家村
四角碑
街子小学
魏街路口
复兴村
老拱桥
石庙村
方寸沟
明月村
明月路口
忠兴派出所
水巷子
灵观楼
农贸市场
忠兴
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7