首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
绵阳公交查询
>
绵阳公交站点一览
> 六一堂路
六一堂路
途经路线[6条]
28
48
49
58
79
空港巴士302
绵阳空港巴士302公交车路线
绵阳普明中学-南郊机场
共24站
绵阳普明中学
华驰书院
长虹天樾
普明北路
万兴街口
外国语学校
火炬东街路口
普明北街东段
海棠花园(普明北路)
花园立交桥
爱尔眼科医院(花园市场)
临园路西段
花园小区
七星楼
安昌桥
御营坝
饮马大桥
代家湾
高架桥
南山寺
南湖汽车站
六一堂路
四川文化艺术学院
南郊机场
绵阳空港巴士302公交车路线
南郊机场-绵阳普明中学
共20站
南郊机场
四川文化艺术学院
六一堂路
南湖汽车站
南山寺
高架桥
代家湾
饮马大桥
御营坝
安昌桥
七星楼
花园小区
临园路西段
火车客站
爱尔眼科医院(花园市场)
万向装饰建材城
绵兴东路
火炬大厦
凝祥寺
绵阳普明中学
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7