首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
绵阳公交查询
>
绵阳公交站点一览
> 临园路西段
临园路西段
途经路线[21条]
10
10(南山大桥)
100
12
12(520医院)
15
28夜班
29
2夜班
35
35(西科大城市学院)
35夜班
38
39
3路
54
71
80
801
807
空港巴士302
绵阳28夜班公交车路线
火车客站广场-塘汛
共24站
火车客站广场
临园路西段
花园小区
七星楼
富乐路口
人民公园
建国门
兴宏国际商业广场(清真寺)
大西门
红星街南段
南河大桥
南山寺
长虹大道南段
红星村四社
红星村八社
南湖汽车站
机场路口
同立汽车城
群文村
加油站(经开区万达广场)
石桌子
涪沿村
卓信金楠天街
塘汛
绵阳28夜班公交车路线
塘汛-火车客站广场
共23站
塘汛
卓信金楠天街
涪沿村
石桌子
加油站(经开区万达广场)
群文村
同立汽车城
机场路口
南湖汽车站
红星村八社
红星村四社
长虹大道南段
南山寺
红星街南段
大西门
兴宏国际商业广场(清真寺)
建国门
人民公园
富乐路口
七星楼
花园小区
临园路西段
火车客站广场
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7