首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
梅州公交查询
>
梅州公交站点一览
> 曽学路
曽学路
途经路线[3条]
兴宁17路
兴宁2路
兴宁3路
梅州兴宁2路公交车路线
洋里总站-兴宁技工学校
共37站
洋里总站
大桥如新希望小学
东山超市
洋里
松口岭屋
宁中中学
文峰一路
华威新苑
体育局
体育公园
会展中心
广场旗轩
步行街
鸿惠医院
中山西路
兴宁市政府
曽学路
百货大楼
工商银行
大坝里
沿江新村
高华路中
港兴迎宾馆
源江宾馆
902车站
城北下刘屋
经典名城
卫生局
兴宁人民医院
兴宁妇幼保健院
明珠集团
管岭卫生站
黎屋巷
洋岗村卫生站
特殊教育学校
新华宝站
兴宁技工学校
梅州兴宁2路公交车路线
兴宁技工学校-洋里总站
共37站
兴宁技工学校
新华宝站
特殊教育学校
洋岗村卫生站
黎屋巷
管岭卫生站
明珠集团
兴宁妇幼保健院
兴宁人民医院
卫生局
经典名城
城北下刘屋
902车站
源江宾馆
港兴迎宾馆
高华路中
沿江新村
大坝里
工商银行
百货大楼
曽学路
兴宁市政府
中山西路
鸿惠医院
步行街
广场旗轩
会展中心
体育公园
体育局
华威新苑
文峰一路
宁中中学
松口岭屋
洋里
东山超市
大桥如新希望小学
洋里总站
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7