首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
梅州公交查询
>
梅州公交站点一览
> 中山西路
中山西路
途经路线[2条]
兴宁2路
兴宁3路
梅州兴宁2路公交车路线
洋里总站-兴宁技工学校
共37站
洋里总站
大桥如新希望小学
东山超市
洋里
松口岭屋
宁中中学
文峰一路
华威新苑
体育局
体育公园
会展中心
广场旗轩
步行街
鸿惠医院
中山西路
兴宁市政府
曽学路
百货大楼
工商银行
大坝里
沿江新村
高华路中
港兴迎宾馆
源江宾馆
902车站
城北下刘屋
经典名城
卫生局
兴宁人民医院
兴宁妇幼保健院
明珠集团
管岭卫生站
黎屋巷
洋岗村卫生站
特殊教育学校
新华宝站
兴宁技工学校
梅州兴宁3路公交车路线
刁坊客运站-新昌叶塘分公司
共43站
刁坊客运站
锦绣银湾
宁江新城
兴宁华侨中学
海兴花园
国贸花园
兴盛豪庭
南坛路中
电视台
一小
沐彬中学
天和超市
会展中心
广场旗轩
步行街
鸿惠医院
中山西路
兴宁市政府
曽学路
百货大楼
工商银行
兴田一路
兴宁人民公园
一中
神光眼科
搬运大楼
明珠商贸城
侨港街路口
902车站
城北下刘屋
经典名城
卫生局
兴宁人民医院
兴宁妇幼保健院
卫校
苏林湾
新坡邮政局
鲤麻桥
兴盛玩具厂
甘塘村
联康药业
绿威生态
新昌叶塘分公司
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7