首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
梅州公交查询
>
梅州公交站点一览
> 新坡邮政局
新坡邮政局
途经路线[4条]
兴宁17路
兴宁22路
兴宁3路
兴宁7路
梅州兴宁17路公交车路线
神光山总站-汤湖圆盘
共32站
神光山总站
神光卫生站
向阳村
兴宁火车站
鸿福园
紫来酒店
宁江新城
兴宁华侨中学
海兴花园
国贸花园
兴民中学
兴宁市政府
曽学路
百货大楼
工商银行
22米街路口
兴宁人民公园
一中
神光眼科
搬运大楼
富兴市场
华侨新苑
鹅三村
鹅湖
慈光寺
苏林湾
新坡邮政局
三新村
河西村
鸭池村
玖崇湖
汤湖圆盘
梅州兴宁22路公交车路线
兴宁火车站-叶塘客运站
共46站
兴宁火车站
鸿福园
紫来酒店
宁江新城
兴宁华侨中学
海兴花园
国贸花园
兴盛豪庭
南坛路中
电视台
一小
沐彬中学
天和超市
会展中心
广场旗轩
水务局
东城路口
工商大厦
家炳中学
团结路口
团结路中
金缤宾馆
22米街路口
兴宁人民公园
一中
神光眼科
搬运大楼
明珠商贸城
侨港街路口
902车站
城北下刘屋
经典名城
卫生局
兴宁人民医院
兴宁妇幼保健院
卫校
苏林湾
新坡邮政局
鲤麻桥
兴盛玩具厂
甘塘村
富农生物
江河电器
立讯
致远木业
叶塘客运站
梅州兴宁3路公交车路线
刁坊客运站-新昌叶塘分公司
共43站
刁坊客运站
锦绣银湾
宁江新城
兴宁华侨中学
海兴花园
国贸花园
兴盛豪庭
南坛路中
电视台
一小
沐彬中学
天和超市
会展中心
广场旗轩
步行街
鸿惠医院
中山西路
兴宁市政府
曽学路
百货大楼
工商银行
兴田一路
兴宁人民公园
一中
神光眼科
搬运大楼
明珠商贸城
侨港街路口
902车站
城北下刘屋
经典名城
卫生局
兴宁人民医院
兴宁妇幼保健院
卫校
苏林湾
新坡邮政局
鲤麻桥
兴盛玩具厂
甘塘村
联康药业
绿威生态
新昌叶塘分公司
梅州兴宁7路公交车路线
兴宁火车站-叶塘客运站
共38站
兴宁火车站
墨池路口
联康城
欧尚超市
安信证券
富宁街路口
台兴街路口
山歌亭
水务局
东城路口
工商大厦
家炳中学
团结路口
团结路中
金缤宾馆
22米街路口
兴宁人民公园
一中
神光眼科
搬运大楼
明珠商贸城
902车站
城北下刘屋
经典名城
卫生局
兴宁人民医院
兴宁妇幼保健院
卫校
苏林湾
新坡邮政局
鲤麻桥
兴盛玩具厂
甘塘村
富农生物
江河电器
立讯
致远木业
叶塘客运站
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7