首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
眉山公交查询
>
眉山公交站点一览
> 锦城站
锦城站
途经路线[4条]
T501路
T507路
T53路
仁寿16路
眉山T501路公交车路线
视高公交站-眉山天府新区托育中心
共14站
视高公交站
视环天大道视高路口站
锦城站
寨子街口
老君社区站
同心一街
景观大道
天府新区信息技术学院
四川科技职业学院
眉山天府新区第一中学(小学部)
眉山天府新区第一中学(初中部)
寨子北街路口
四川路口
眉山天府新区托育中心
眉山T507路公交车路线
视高公交站-二峨社区
共16站
视高公交站
环天大道视高路口
寨子街口
老君社区站
快乐新村站
花园社区
四方碑
清水山庄
向阳桥
高石梯
闯将
油顶站
二峨社区居委会
洪湖站
锅底塘
二峨社区
眉山T53路公交车路线
视高新店村站-环天红星路口
共25站
视高新店村站
眉山天府新区市民服务中心
中建大道兴家路口
眉山天府新区商务会展中心
天府大道中建路口
天府林语南
天府金融港
天府云城
锦城站
寨子街口
老君社区站
快乐新村站
天府新区信息工程学院站
义和站
飞跃站
罗家凼
太清村
文高路口
刘家冲
王坝子林
板燕
勇跃
红岩
泉水坳
环天红星路口
眉山仁寿16路公交车路线
视高公交站-县城市客运站
共36站
视高公交站
环天大道视高路口
快乐新村站
老君社区站
天府新区信息工程学院站
义和站
飞跃站
飞跃村招呼站
太清站
五马桥招呼站
文宫幼儿园招呼站
红砖路口招呼站
文宫站
古佛站
高桥招呼站
水利新村站
松林招呼站
府君路口站
正义村招呼站
红塔村站
龙门村招呼站
大化站
天伦养老中心招呼站
吊庆村招呼站
三圣村站
春燕村招呼站
春燕村站
蜂蜜站
英雄广场站
仁方路口站
龙水河市场站
华兴中学站
县车管所站
仁富路口站
仁富路口站
县城市客运站
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7