首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
眉山公交查询
>
眉山公交站点一览
> 视高新店村站
视高新店村站
途经路线[5条]
T502路
T50路
T52路
T53路
人才公交(T50区间)
眉山T502路公交车路线
视高公交站-兴盛镇
共12站
视高公交站
环府大道一段
河心街口
枧高镇政府
兴安大道一段北
兴安大道一段南
兴安大道路口
兴家路口
天府江东
眉山天府新区市民服务中心
视高新店村站
兴盛镇
眉山T50路公交车路线
视高新店村站-腾飞大道青林路口
共30站
视高新店村站
眉山天府新区市民服务中心
腾飞大道青林路口
视高铺社区兴家小区站
视高公交站
三号桥站
天府大道视高路口站
天府大道南斗路口
天府大道黄堰路口
天府大道南四段路口站
天府大道籍太路口站
天府大道石庙村
天府大道鸿湘寺站
天府大道茶林村站
地铁科学城站
地铁兴隆湖站
地铁西博城站
地铁科学城站
天府大道茶林村站
天府大道鸿湘寺站
天府大道石庙村
天府大道籍太路口站
天府大道南四段路口站
天府大道黄堰路口
天府大道南斗路口
天府大道视高路口站
三号桥站
视高公交站
视高铺社区兴家小区站
腾飞大道青林路口
眉山T52路公交车路线
视高新店村站-青龙物流园
共25站
视高新店村站
眉山天府新区市民服务中心
天府江东
视高大道腾飞路口
眉山天府新区天府学校
螃蟹湾
环天益州大道路口
眉山天府新区人民医院
水源村委
李家沟
红旗水库
祝家山
正华村
姚家塘
寿星谷
中法农业科技园
范家塆
牧马社区冰糕厂
锦江天宫村委
龙都社区居委会
青龙中学
环天路口
青龙党政服务中心
青龙经济开发区
青龙物流园
眉山T53路公交车路线
视高新店村站-环天红星路口
共25站
视高新店村站
眉山天府新区市民服务中心
中建大道兴家路口
眉山天府新区商务会展中心
天府大道中建路口
天府林语南
天府金融港
天府云城
锦城站
寨子街口
老君社区站
快乐新村站
天府新区信息工程学院站
义和站
飞跃站
罗家凼
太清村
文高路口
刘家冲
王坝子林
板燕
勇跃
红岩
泉水坳
环天红星路口
眉山人才公交(T50区间)公交车路线
视高新店村站-地铁西博城站
共6站
视高新店村站
眉山天府新区市民服务中心
视高公交站
地铁科学城站
地铁兴隆湖站
地铁西博城站
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7