首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
眉山公交查询
>
眉山公交站点一览
> 玫瑰园八区
玫瑰园八区
途经路线[2条]
13路
14路
眉山14路公交车路线
蓬莱广场-科工园终点站
共28站
蓬莱广场
蓬莱中路
蓬莱中路北段
苏祠路
东坡区委
三苏祠(西)
沙縠行北段
三苏雕像广场
红星路西段
眉东大市场北
玫瑰园八区
红星路东延段
激情广场
东坡湖广场(绵阳市商业银行)
市人民医院
东坡国际大酒店
旭光小区西门
市党务政务服务中心东
市政府(南门)
军分区
心脑血管病医院
旺达广场
市发改委
科工园三路
多能公司
蒙牛集团
文定街北段
科工园终点站
眉山14路公交车路线
科工园终点站-蓬莱广场
共28站
科工园终点站
文定街北段
蒙牛集团
多能公司
科工园三路
市发改委
旺达广场
心脑血管病医院
军分区
市政府(南门)
市党务政务服务中心东
旭光小区西门
东坡国际大酒店
市人民医院
东坡湖广场(绵阳市商业银行)
激情广场
红星路东延段
玫瑰园八区
眉东大市场北
红星路西段
三苏雕像广场
沙縠行北段
三苏祠(西)
东坡区委
苏祠路
蓬莱中路北段
蓬莱中路
蓬莱广场
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7