首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
眉山公交查询
>
眉山公交站点一览
> 玫瑰园八区
玫瑰园八区
途经路线[2条]
13路
14路
眉山13路公交车路线
眉山东站-阜城路玉龙半岛
共29站
眉山东站
铁环东路南段
CNG加气站
眉山中学
三苏大道中段
银鹏国际九龙豪府
三苏大道东段
红星路西段
眉东大市场北
玫瑰园八区
红星路东延段
激情广场
东坡里
子瞻大道芳草街口
湿地公园二期东门
子瞻大道春晓街口
东坡印象
颖滨桥文定街
文定街南二段交警一大队
文定街南一段
市公安局
眉山市税务局
投资促进大厦
市政府(南门)
会议中心
加州国际
文忠路口
苏洵小学
阜城路玉龙半岛
眉山13路公交车路线
阜城路玉龙半岛-眉山东站
共28站
阜城路玉龙半岛
苏洵小学
阜城路西段
加州国际
会议中心
市政府(南门)
投资促进大厦
眉山市税务局
市公安局
文定街南二段交警一大队
颖滨桥文定街
东坡印象
子瞻大道春晓街口
湿地公园二期东门
子瞻大道芳草街口
东坡里
激情广场
红星路东延段
玫瑰园八区
眉东大市场北
红星路西段
三苏大道东段
银鹏国际九龙豪府
三苏大道中段
眉山中学
CNG加气站
铁环东路南段
眉山东站
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7