首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
眉山公交查询
>
眉山公交站点一览
> 兴旺路口
兴旺路口
途经路线[3条]
52路
53路
66路
眉山66路公交车路线
蓬莱广场-彭山北站
共37站
蓬莱广场
沙坪馨苑
桃园路口东
南湖别苑
二环东路南段
苏母公园
环湖路东延段
激情广场
东坡湖广场(绵阳市商业银行)
市人民医院
旭光小区西门
市党务政务服务中心东
市政府(东门)
齐通路口
华西二院天府医院(四川省儿童医院)
八一站
迎宾路
詹家扁
龙安站
兴无站
仙桥村
三绕高速路口(简蒲)
通江路口
太和大道北一段
彭山区中医院
彭祖大道南三段
兴旺路口
彭山二中
交通治理中心
古城南路口
建设路口
凤鸣公园
伟业广场(彭山一中)
彭山区委
迎宾大道中段
李密路口
彭山北站
眉山66路公交车路线
彭山北站-蓬莱广场
共37站
彭山北站
李密路口
迎宾大道中段
彭山区委
伟业广场(彭山一中)
凤鸣公园
建设路口
古城南路口
交通治理中心
彭山二中
兴旺路口
彭祖大道南三段
彭山区中医院
太和大道北一段
通江路口
三绕高速路口(简蒲)
仙桥村
兴无站
龙安站
詹家扁
迎宾路
八一站
华西二院天府医院(四川省儿童医院)
齐通路口
市政府(东门)
市党务政务服务中心东
旭光小区西门
市人民医院
东坡湖广场(绵阳市商业银行)
激情广场
环湖路东延段
苏母公园
二环东路南段
南湖别苑
桃园路口东
沙坪馨苑
蓬莱广场
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7