首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
眉山公交查询
>
眉山公交站点一览
> 兴旺路口
兴旺路口
途经路线[3条]
52路
53路
66路
眉山53路公交车路线
彭山新一中-彭山监管中心
共25站
彭山新一中
残疾人运动中心
区公安局
彭山发展控股
龙门桥村
凤鸣大道(彭溪镇小学)
长寿牌坊
寿星门(西)
六零五地质大队
蔡山东路
彭山区民政局
伟业广场(彭山一中)
凤鸣公园
城西市场
李密大道路口
柏华路口
彭山火车站
武阳西路口(西)
灵石西路
水电七局(区一幼)
彭山二中
兴旺路口
彭祖大道三段
彭山区中医院
彭山监管中心
眉山53路公交车路线
彭山监管中心-彭山新一中
共25站
彭山监管中心
彭山区中医院
彭祖大道三段
兴旺路口
彭山二中
水电七局(区一幼)
灵石西路
武阳西路口(西)
彭山火车站
柏华路口
李密大道路口
城西市场
凤鸣公园
伟业广场(彭山一中)
彭山区民政局
蔡山东路
六零五地质大队
寿星门(西)
长寿牌坊
凤鸣大道(彭溪镇小学)
龙门桥村
彭山发展控股
区公安局
残疾人运动中心
彭山新一中
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7