首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
茂名公交查询
>
茂名公交站点一览
> 官渡三路
官渡三路
途经路线[3条]
301路
7路
H1B路
茂名301路公交车路线
石油化工学院-虎头山景区
共50站
石油化工学院
官渡三路
石鳌塘
职业技术学院
城建大院
市劳动保障局
富新花园
油城七路西
油城七路东
油城八路西
文化广场北
沃尔玛
茂丰花园
华厦新城
南香公园
建设局
金碧花园
恒福尚城(西粤南路)
茂南大道路口(南全村)
厚禄陂
沈海高速入口(边塘村)
排河
北斗村
市民大道口西
华南(茂名)商贸城
潘茂名纪念公园
乙烯厂
秀官坡
粮丰园(食品工业园)
交投物流园
那楼转盘
木苏中队
海尾
南海大道西转盘
高地(S280)
高地街道办
中心医院(那花)
那贞路口
海洋大道东
排山村南
市一中东门
市一中北门
茂职院
智城公交站(茂职院东)
琼凡村委会
广科大
那岩路口
歌美海公园南
坝寮路口
虎头山景区
茂名7路公交车路线
东汇城-广油西城校区
共33站
东汇城
公安大厦
文化广场北
油城八路西
油城七路东
油城七路西
富新花园
城建大院
职业技术学院
石鳌塘
官渡三路
石油化工学院
官渡
官渡市场西
官渡桥东
官渡桥西
茂石化俱乐部
迎宾大厦
河西市场东
河西汽车站(河西市场)
河西水厂
热电厂
文冲口
保养厂
大山岭村
大山岭
玉岭
蔗园路口
山车村
书房岭路口
市五中路口
农林学院
广油西城校区
茂名H1B路公交车路线
东汇城-化州绿景花城小学
共66站
东汇城
公安大厦
名雅花园
锦绣中华
西粤北路北
官渡公园
市自然资源局
石鳌塘
官渡三路
石油化工学院
官渡
官渡市场西
官渡桥东
官渡桥西
茂石化俱乐部
迎宾大厦
河西市场东
河西汽车站(河西市场)
河西水厂
热电厂
文冲口
大山岭村
玉岭
蔗园路口
山车村
书房岭路口
光地发村
茂名市第五中学(森林公园入口)
农林学院
广油西城校区
浅水路口
茂化快线西入口
旺基塘村
茂南工业园
甘底小学
下垌村委
坡尾
下垌深町村
恒兴站
南盛路口
山底岭
山底岭
百室堂村委
百室堂村
蒌园铺
东方红村委
济群药业
教练场(革命历史博物馆)
司法警校
人民法院
化州交通运输局
橘洲一号
鉴江区府
三A加油站
广伦山(宝威酒店)
丝厂路口
化州汽车客运站(河东508车站)
橘洲市场
河东桥头
河西飞马
孔庙
化州人民医院路口
三里堂
绿景佐阾商业街
绿景智能家具城
化州绿景花城小学
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7