首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
茂名公交查询
>
茂名公交站点一览
> 电白二运
电白二运
途经路线[10条]
D101路
D103路
D106路(夜班)
D106路(早班)
D108路
D110路
D21路
D25路
D33路(水林线)
K6路
茂名D33路(水林线)公交车路线
电白二运-沙琅车站
共53站
电白二运
站前邮政
糖果厂路口
那站
开元居路口
厂前路口
水东中学
疾控中心
茂一职
拱门
三角圩市场
实验中学路口
电海中学
客运中心
恒隆新城
六韬珠宝
东寮山村
东
西请村
那银村(东寮村)
市民大道口
市民大道口
合岭村
石井
莲塘
章班
华楼路口
滴水
田充
水林路口
林头临时客运站
宿车
十八队
中田
亭梓路口
龙记
桥头
石矿
旭华砖厂
霞洞分路口
电白高铁站
和平
观西
观珠广场
观东
佛仔楼
山尾林场
五队
木师
曙光农场路口
排仔路口
飞机场路口
沙琅车站
茂名D33路(水林线)公交车路线
沙琅车站-电白二运
共52站
沙琅车站
飞机场路口
排仔路口
曙光农场路口
木师
五队
山尾林场
佛仔楼
观东
观珠广场
观西
和平
电白高铁站
霞洞分路口
旭华砖厂
石矿
桥头
龙记
亭梓路口
中田
十八队
宿车
林头临时客运站
水林路口
田充
滴水
华楼路口
章班
莲塘
石井
合岭村
市民大道口
市民大道口
那银村(东寮村)
西请村
东
东寮山村
六韬珠宝
恒隆新城
客运中心
电海中学
实验中学路口
三角圩市场
拱门
茂一职
疾控中心
水东中学
厂前路口
开元居路口
那站
糖果厂路口
电白二运
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7