首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
茂名公交查询
>
茂名公交站点一览
> 莲塘
莲塘
途经路线[7条]
11路
17路
210路
306B路
D31路(水林线)
D33路(水林线)
D38路
茂名11路公交车路线
茂名站南广场-山阁镇政府
共29站
茂名站南广场
新福一路
海关(河东妇幼)
富丽豪庭
河东市场
春苑公园
人民中路
新湖公园
人民北路
官渡市场南
官渡
石油化工学院
石油化工学院东
羊角路口
粤西明珠
钟鼓桥
新坡国土所
莲塘
黄塘小学
新圩
新坡卫生院
关车路口
黄塘路口
田桥路口
新圩分站
山阁路口
远洋山水
山阁小学
山阁镇政府
茂名17路公交车路线
小东江喷泉-烧酒村委
共31站
小东江喷泉
官山一路
官山二路西
官山二路东
光华北路
石油化工学院东
羊角路口
粤西明珠
钟鼓桥
新坡国土所
莲塘
黄塘小学
新圩
新坡卫生院
关车路口
黄塘路口
田桥路口
新圩分站
山阁路口
山阁村口西
坡园村
茶根村
佳山南
佳山北
禄村
秀主尾新村
秀主头新村
秀主头旧村
烧酒村市场
上荔枝园
烧酒村委
茂名210路公交车路线
茂名站南广场-白土村委会
共58站
茂名站南广场
人民广场
国际大酒店
市公交公司(华侨城)
老干中心
市府大院
市中心广场
光华中路北
光华北路
石油化工学院东
羊角路口
粤西明珠
钟鼓桥
新坡国土所
莲塘
黄塘小学
新圩
新圩温泉路口
关车路口
黄塘路口
黄塘村
银华白泥厂
急滩(汉车候车亭)
急滩村
黎山东
黎山双边塘
黎山村
陂洞
牙象水库
牙象旧村
牙象村委
露天矿博物馆路口
木头塘
木头塘泥粉厂
长bàn候车亭
长bàn村
木村路口
谭屋砖厂
谭屋候车亭
谭屋西
椰子树村
羊咩埇
河山头
金塘镇一小
猪乸桥
书房仔
金塘市场
金塘公交站
金塘一中
乐岭村路口
低山陂
低山候车亭
桂山路口
桂山村委会
杨梓樃村
翰鑑山
白土加油站
白土村委会
茂名306B路公交车路线
市中心广场-塘仔尾村
共33站
市中心广场
光华中路北
光华北路
石油化工学院东
羊角路口
粤西明珠
钟鼓桥
新坡国土所
莲塘
黄塘小学
新圩
新圩温泉路口
关车路口
黄塘路口
田桥路口
新圩分站
山阁路口
远洋山水
山阁小学
山阁镇政府
山脚村
元屋岭村
黄杰
高车
福居
福居小学
横山坡
禄段
丰堂村
新园路口(X983)
共同村委会
旺坭塘路口
塘仔尾村
茂名D31路(水林线)公交车路线
客运中心-那霍卫生院
共47站
客运中心
恒隆新城
六韬珠宝
东寮山村
东
西请村
那银村(东寮村)
市民大道口
市民大道口
合岭村
石井
莲塘
章班
华楼路口
滴水
田充
水林路口
林头临时客运站
宿车
十八队
中田
亭梓路口
龙记
桥头
石矿
旭华砖厂
霞洞分路口
电白高铁站
和平
观西
观珠广场
观东
佛仔楼
山尾林场
五队
木师
曙光农场路口
排仔路口
飞机场路口
沙琅车站
观青路口
横山
罗坑
谢村
丰岭坎
谢观
那霍卫生院
茂名D33路(水林线)公交车路线
电白二运-沙琅车站
共53站
电白二运
站前邮政
糖果厂路口
那站
开元居路口
厂前路口
水东中学
疾控中心
茂一职
拱门
三角圩市场
实验中学路口
电海中学
客运中心
恒隆新城
六韬珠宝
东寮山村
东
西请村
那银村(东寮村)
市民大道口
市民大道口
合岭村
石井
莲塘
章班
华楼路口
滴水
田充
水林路口
林头临时客运站
宿车
十八队
中田
亭梓路口
龙记
桥头
石矿
旭华砖厂
霞洞分路口
电白高铁站
和平
观西
观珠广场
观东
佛仔楼
山尾林场
五队
木师
曙光农场路口
排仔路口
飞机场路口
沙琅车站
茂名D38路公交车路线
客运中心-塘村
共24站
客运中心
恒隆新城
六韬珠宝
东寮山村
东
西请村
那银村(东寮村)
市民大道口
市民大道口
合岭村
石井
莲塘
章班
华楼路口
华楼
市场小学
迳仔
榕树头
官田尾
大衙圩
大衙中学
道班
塘迳
塘村
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7