首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
茂名公交查询
>
茂名公交站点一览
> 南方书城
南方书城
途经路线[3条]
12路
201路
8路
茂名12路公交车路线
市交通运输局-联塘村委会
共40站
市交通运输局
华厦新城
茂丰花园
移动通讯公司
茂名报社
广播电视局
迎宾三路东
市检察院
市国税局西
交警一大队
迎宾馆
市委党校
春苑公园
建设银行
体育中心
油城三路东
南方书城
市少年宫
河西妇幼保健院
职防院
茂南区人民医院(高山卫生院)
高山市场
高山章福路口
计星加油站
计星文岭路口
上文岭村
下文岭村
富文路口南
新屋村
黄竹
环市西镇盛路口
龙舟坡
白沙
白沙小学
白沙余屋村
下余屋村
彭村
低车村
镇盛桥东
联塘村委会
茂名12路公交车路线
联塘村委会-市交通运输局
共40站
联塘村委会
镇盛桥东
低车村
彭村
下余屋村
白沙余屋村
白沙小学
白沙
龙舟坡
环市西镇盛路口
黄竹
新屋村
富文路口南
下文岭村
上文岭村
计星文岭路口
计星加油站
高山章福路口
高山市场
茂南区人民医院(高山卫生院)
职防院
河西妇幼保健院
市少年宫
南方书城
油城三路东
体育中心
建设银行
春苑公园
市委党校
迎宾馆
交警一大队
市国税局西
市检察院
迎宾三路东
广播电视局
茂名报社
移动通讯公司
茂丰花园
华厦新城
市交通运输局
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7