首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
泸州公交查询
>
泸州公交站点一览
> 红星小区(大通路)
红星小区(大通路)
途经路线[2条]
207路
216路
泸州216路公交车路线
绿景路-摇翔路北
共32站
绿景路
市应急局
建设路西
阳光路口
建设路
巴士小区
刺园路二段
刺园路一段
灯杆山
泸州高中
忠山路二段
长起桥
凤凰路
忠山公园
体育场
西南医科大学附院
钟鼓楼
向阳路
向阳路口
新民街
建平医院
红星小区(大通路)
红星路口
红星路
龙马潭区妇幼保健院
万达广场南
金带路三段
春雨路中段
玉雨路
玉泉街
齐关路北
摇翔路北
泸州216路公交车路线
摇翔路北-绿景路
共27站
摇翔路北
玉雨路
春雨路中段
金带路三段
万达广场南
龙马潭区妇幼保健院
红星路
红星小区(大通路)
市运管局
新民街
向阳路口
向阳路
回龙湾
钟鼓楼
西南医科大学附院
忠山公园
凤凰路
长起桥
忠山路二段
泸州高中
刺园路一段
刺园路二段
巴士小区
建设路
阳光路口
龙透关公园
绿景路
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7