首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
泸州公交查询
>
泸州公交站点一览
> 向阳路口
向阳路口
途经路线[6条]
216路
21路
244路
278路
32路
32路B
泸州21路公交车路线
金山路-九狮阳高寺
共25站
金山路
向阳路口
金井湾
龙南路
龙南路口
迎宾大道二段
四季阳光
五十八公里
齐家路口
龙马大道三段
望道坪
明光村
安宁大道
安宁大道二段
安宁街道
安宁派出所
九狮岔路口
石堡丘
阳二井
敬老院
九狮风景区
阳高一社
七一水库
良丰村
九狮阳高寺
泸州21路公交车路线
九狮阳高寺-金山路
共26站
九狮阳高寺
良丰村
七一水库
阳高一社
九狮风景区
敬老院
阳二井
石堡丘
九狮岔路口
安宁派出所
安宁街道
安宁大道二段
安宁大道
明光村
望道坪
龙马大道三段
五十八公里
摇翔路口
四季阳光
迎宾大道二段
龙南路口
龙南路
金井湾
向阳路口
金山路口
金山路
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7