首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
泸州公交查询
>
泸州公交站点一览
> 摇翔路口
摇翔路口
途经路线[4条]
21路
276路
32路
32路B
泸州21路公交车路线
金山路-九狮阳高寺
共25站
金山路
向阳路口
金井湾
龙南路
龙南路口
迎宾大道二段
四季阳光
五十八公里
齐家路口
龙马大道三段
望道坪
明光村
安宁大道
安宁大道二段
安宁街道
安宁派出所
九狮岔路口
石堡丘
阳二井
敬老院
九狮风景区
阳高一社
七一水库
良丰村
九狮阳高寺
泸州276路公交车路线
龙驰路-鱼塘(长开区)
共36站
龙驰路
丹艳路东
丹艳路
瑞景西路
老干部活动中心
瑞景东路
沱江滨江公园
酒城乐园
龙透关公园
龙透关
警察学院
伊顿饭店
江阳区政府
百子图广场
佳裕路北
佳裕路
宏道堂
沱江二桥北
双拥大楼
金井湾
王氏商城
龙南路
龙南路口
迎宾大道二段
四季阳光
五十八公里
齐家路口
龙马大道三段
关口
欣鱼路
民兴路中段
八一水库
经济开发区管委会
振兴路西(四川天寿药业)
福星路一段
鱼塘(长开区)
泸州32路公交车路线
金山路-泸州港
共30站
金山路
向阳路口
金井湾
龙南路
龙南路口
迎宾大道二段
四季阳光
五十八公里
齐家路口
龙马大道三段
关口
银华山
望山坪
希望大道
鱼塘卫生院
公交客装厂
石堡湾
鱼塘十字路口
希望大道一段
东升路口
大件路西
花场坝
大件路中段
长江二桥东
上庄
曾山
大三湾公园
大件路东
泥大坝
泸州港
泸州32路B公交车路线
金山路-奎丰高速路口
共31站
金山路
向阳路口
金井湾
龙南路
龙南路口
迎宾大道二段
四季阳光
五十八公里
齐家路口
龙马大道三段
关口
银华山
望山坪
希望大道
鱼塘卫生院
振兴路
振兴路西(四川天寿药业)
振兴路中段
振兴路东
曹三湾
青龙
大湾
大竹林
空港大道三段
丘坪
黄桷树
自贸区
进口商品直销中心
先湾
泸贵高速公司
奎丰高速路口
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7