首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
泸州公交查询
>
泸州公交站点一览
> 华升南路口
华升南路口
途经路线[4条]
249路
256路
273路
旅游观光 环线二(沱江三桥方向)
泸州249路公交车路线
城西客运站-华景路
共20站
城西客运站
和丰路二段
泸州高中城西校区
马鞍寺路二段
马鞍寺路一段
华美路口
马鞍寺路东
华新路
华美路
大岩山路一段
西南医大口腔医院
云峰路一段
春江酒城嘉苑
沱江六桥南
华阳北路
华升南路西
华升南路中段
佳景路口
华升南路口
华景路
泸州256路公交车路线
绿景路-海吉星农产品批发市场
共33站
绿景路
榆景路口
一环路酒城大道一段
江阳公园
王嘴(泸州久正骨科医院)
黄泥湾
市民广场
木鱼山
华升南路中段
佳景路口
华升南路口
滨江景观路南段
沱江三桥东
一环路龙马大道一段
市人社局
红星路口
一环路龙马大道二段
龙马新城
龙马潭区政府
市保健院(市二人医)
齐家路口
龙马大道三段
望道坪
明光村
安宁大道
安宁大道二段
安宁街道
安宁派出所
九港路西
九港路
九港路东
九港路口
海吉星农产品批发市场
泸州273路公交车路线
世纪城调度中心-江城
共22站
世纪城调度中心
春华路
华升南路
华升南路口
滨江景观南路
春景路
龙翔东路口
春景中路
沱江滨江公园
酒城乐园
钓鱼台路西
钓鱼台路
江阳区政府
刺园路一段
灯杆山
泸州高中
忠山路二段
长起桥
一环路江阳中路段
白招牌
水井沟
江城
泸州旅游观光 环线二(沱江三桥方向)公交车路线
泸州客运中心站-蜀泸大道中段
共38站
泸州客运中心站
西南商贸城
万达广场
万达广场南
金带路三段
龙马潭区法院
玉带河
龙马潭区检察院
春雨路
龙马潭区中医院
莲花池
一环路迎宾大道一段
回龙湾
江城
水井沟
一环路江阳中路段
长起桥
市政府
伊顿饭店
警察学院
龙透关
市政务服务中心
榆景路口
一环路酒城大道一段
江阳公园
王嘴(泸州久正骨科医院)
黄泥湾
市民广场
木鱼山
华升南路中段
佳景路口
华升南路口
滨江景观路南段
沱江三桥东
一环路龙马大道一段
市体育馆
中实时代广场(西南医科大学城北校区)
蜀泸大道中段
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7