首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
泸州公交查询
>
泸州公交站点一览
> 世纪城调度中心
世纪城调度中心
途经路线[5条]
167路
180路
264路
273路
37路
泸州167路公交车路线
世纪城调度中心-纳溪公交公司
共38站
世纪城调度中心
华升南路
华升南路中段
木鱼山
黄泥湾
江阳公园
一环路酒城大道一段
丹桂路口
龙透关
警察学院
伊顿饭店
市政府
文化广场
城南大道
重坪
未来锦城
五星小学
天远广场
墩墩桥
蓝安路二段(蓝泰驾校)
特林桥
市交警支队
顺屋基(泸州济安医院)
皂角树
城市之光
市中医医院(城南院区)
倒流河大桥
纳溪中学
棉花坡
纳溪区法院
河东新城
安富停车场
云溪东路一段
云溪大桥东
云溪大桥西
纳溪区政府
云溪西路三段
纳溪公交公司
泸州180路公交车路线
世纪城调度中心-石寨客运站
共36站
世纪城调度中心
佳乐世纪城
碾子山
康健城
观音岩
十公里
况场实验学校
二郎村
洗煤厂
小湾子
榆合山
游湾
花地湾
威武场
罗石桥
雪坝村
平丰九社
石龙嘴
通滩客运站
通滩
长河二社
燕子岩
榆合林
苏咀
天堂坝
油苏嘴
金鱼堂
开封五社
双坳
构扁嘴
凤龙小学
凤龙新村
凤龙七社
骑龙坳
沱江水泥厂
石寨客运站
泸州264路公交车路线
世纪城调度中心-洞宾亭
共28站
世纪城调度中心
泸州银行
木鱼山
市民广场
黄泥湾
王嘴(泸州久正骨科医院)
江阳公园
一环路酒城大道一段
丹桂路口
市应急局
龙透关
警察学院
伊顿饭店
市政府
文化广场(上)
长起桥
一环路江阳中路段
白招牌
水井沟
回龙湾服装城
沿江路上码头
沿江路中码头
沱江路四段
市交通执法支队
麻沙桥
江都花园
顺江路
洞宾亭
泸州273路公交车路线
世纪城调度中心-江城
共22站
世纪城调度中心
春华路
华升南路
华升南路口
滨江景观南路
春景路
龙翔东路口
春景中路
沱江滨江公园
酒城乐园
钓鱼台路西
钓鱼台路
江阳区政府
刺园路一段
灯杆山
泸州高中
忠山路二段
长起桥
一环路江阳中路段
白招牌
水井沟
江城
泸州37路公交车路线
世纪城调度中心-大池公交首末站
共30站
世纪城调度中心
华升南路
华升南路中段
木鱼山
黄泥湾
江阳公园
一环路酒城大道一段
丹桂路口
龙透关
警察学院(市博物馆)
伊顿饭店
市政府
文化广场
城南大道
城南路一段
重坪
未来锦城
五星小学
天远广场
墩墩桥
蓝安路二段(蓝泰驾校)
特林桥
市交警支队
顺屋基(泸州济安医院)
皂角树
城市之光
市中医医院(城南院区)
杏林路
醉酒城
大池公交首末站
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7