首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
泸州公交查询
>
泸州公交站点一览
> 中码头
中码头
途经路线[8条]
13路
223路
224路
241路
264路
2路
39路
57路
泸州264路公交车路线
世纪城调度中心-洞宾亭
共28站
世纪城调度中心
泸州银行
木鱼山
市民广场
黄泥湾
王嘴(泸州久正骨科医院)
江阳公园
一环路酒城大道一段
丹桂路口
市应急局
龙透关
警察学院
伊顿饭店
市政府
文化广场(上)
长起桥
一环路江阳中路段
白招牌
水井沟
回龙湾服装城
沿江路上码头
沿江路中码头
沱江路四段
市交通执法支队
麻沙桥
江都花园
顺江路
洞宾亭
泸州264路公交车路线
洞宾亭-世纪城调度中心
共28站
洞宾亭
顺江路
麻沙桥
市交通执法支队
横街子
转角店
中码头
上码头
回龙湾
江城
水井沟
白招牌
一环路江阳中路段
长起桥
市政府
伊顿饭店
警察学院
龙透关
市应急局
榆景路口
一环路酒城大道一段
江阳公园
王嘴(泸州久正骨科医院)
黄泥湾
市民广场
木鱼山
泸州银行
世纪城调度中心
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7