首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
洛阳公交查询
>
洛阳公交站点一览
> 赵村
赵村
途经路线[13条]
15路
33路
53路
55路
57路
58路
65路
69路
76路
78路
81路
92路
93路
洛阳93路公交车路线
西关-窑沟东
共38站
西关
应天门
定鼎立交桥北
中国国花园(洛阳桥南)
龙门大道滨河南路口
龙门大道学院路口
龙门大道安石路口(大杨树)
龙门大道乐天路口
赵村
龙门大道古城路口
龙门大道太康路口
开元大道龙门大道口东
开元大道忠义街口
潘村
开元大道长夏门街口
开元大桥西
南王
开元大道三川大道口
伊河大桥西
伊滨路谭翟街口
新源路安澜街口
新源路谭翟街口
孝文大道新源路口
孝文大道枫叶路口
孝文大道兰台路口
孝文大道科技大道口
科技大道光武大道口
王府路提驾庄街口
伊洛东路南寨村西
伊洛东路龙顾路口
武屯
西庞村
东庞村
庞村镇政府
窑沟西
窑沟
白草坡
窑沟东
洛阳93路公交车路线
窑沟东-西关
共37站
窑沟东
白草坡
窑沟
窑沟西
庞村镇政府
东庞村
西庞村
武屯
伊洛东路龙顾路口
伊洛东路南寨村西
提驾庄街王府路口
科技大道提驾庄街口
孝文大道科技大道口
孝文大道兰台路口
孝文大道枫叶路口
孝文大道新源路口
新源路谭翟街口
新源路安澜街口
伊河大桥西
开元大道三川大道口
南王
开元大道新伊大街口
潘村
开元大道忠义街口
开元大道关圣街口
龙门大道开元大道口
龙门大道太康路口
龙门大道古城路口
赵村
龙门大道乐天路口
龙门大道安石路口(大杨树)
龙门大道学院路口
龙门大道滨河南路口
中国国花园(洛阳桥南)
定鼎立交桥北
中州中路定鼎大道口
西关
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7