首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
洛阳公交查询
>
洛阳公交站点一览
> 滨河南路西苑桥西
滨河南路西苑桥西
途经路线[3条]
601路
677路
84路
洛阳601路公交车路线
宜阳汽车站-洛阳汽车站
共31站
宜阳汽车站
高桥村
锦屏镇政府
宜阳新都汇
前进大桥南
前进大桥北
宜阳交警大队
宜阳双语学校
官庄
龙羽电厂
至尚工业园
香鹿山镇政府
宜阳看守所
黄窑
牌窑
延秋市场
大槐树
柳行
后营
河洛路珙桐街口西
辛店
徐家营西
南庄
滹沱(河洛路丝路大道口)
河洛路春城路口
滨河南路西苑桥西
滨河南路牡丹桥西
零一四中心
解放路中州中路口
纱厂东路金谷园路口
洛阳汽车站
洛阳677路公交车路线
洛宁汽车站-洛阳汽车站
共55站
洛宁汽车站
凤翼山公园
洛宁中医院(寺沟)
洛宁烈士陵园
凤翼东路复兴路口
城郊乡派出所
凤翼东路文昌路口
东关社区[洛宁]
民康医院
城郊乡卫生院
洛宁儿童医院
吴村
洛宁交警队
洞沟村
在礼
余庄
崛山西
崛山
崛山东
东宋路口
可乐湾
三乡西
三乡东
流渠
吉家庙
水沟庙
福昌
仁厚
韩城
韩城东关
韩城南闫路口西
官庄西
官庄东
鱼泉
高美
柳泉西
柳泉
柳泉东
元村
五树
水兑
丁湾
龙王
白草
宜阳电业局
香鹿山镇政府
延秋市场
辛店
滹沱(河洛路丝路大道口)
河洛路春城路口
滨河南路西苑桥西
滨河南路牡丹桥西
零一四中心
解放路中州中路口
洛阳汽车站
洛阳84路公交车路线
南昌路南苑路口-文仲大道公交停车场
共23站
南昌路南苑路口
西苑桥北
滨河南路学子街口西
滨河南路西苑桥西
滨河南路龙祥街口
滨河南路子京街口
滨河南路富弼北街口
滨河南路张衡街口
滨河南路凌波桥西
滨河南路子美街口
滨河南路苏秦街口
小作
圪塔
滨河南路火炬桥东
贠庄东
贠庄
贠庄东
开元西路火炬桥东
开元西路甘泉河路口西
甘泉河路开元西路口
关林路青年路口西
夏口路开元西路口南
文仲大道公交停车场
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7