首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
洛阳公交查询
>
洛阳公交站点一览
> 宜阳汽车站
宜阳汽车站
途经路线[8条]
601路
602路
603路
宜阳3路
宜阳611路
宜阳612路
宜阳613路
宜阳8路
洛阳601路公交车路线
宜阳汽车站-洛阳汽车站
共31站
宜阳汽车站
高桥村
锦屏镇政府
宜阳新都汇
前进大桥南
前进大桥北
宜阳交警大队
宜阳双语学校
官庄
龙羽电厂
至尚工业园
香鹿山镇政府
宜阳看守所
黄窑
牌窑
延秋市场
大槐树
柳行
后营
河洛路珙桐街口西
辛店
徐家营西
南庄
滹沱(河洛路丝路大道口)
河洛路春城路口
滨河南路西苑桥西
滨河南路牡丹桥西
零一四中心
解放路中州中路口
纱厂东路金谷园路口
洛阳汽车站
洛阳602路公交车路线
灵山寺-洛阳汽车站
共38站
灵山寺
灵山福寿园
八里堂[宜阳]
三道岔
宜阳实验初中
西街居委会
宜阳文广新局
宜阳大张
白庙村
锦屏镇政府
高桥村
宜阳汽车站
宜阳县医院
文兴水尚
河下村
同力水泥厂
杨店村西
杨店村
杨店村东
周村
苗村
崔村西
崔村东
涧河口
黄龙庙西
黄龙庙东
西庄村
贠庄
贠庄东
开元西路火炬桥东
开元西路甘泉河路口西
开元大道龙祥街口(河南科技大学新校区)
学府街古城路口
滨河南路牡丹桥西
零一四中心
解放路中州中路口
纱厂东路金谷园路口
洛阳汽车站
洛阳603路公交车路线
灵山寺-关林汽车站
共42站
灵山寺
灵山福寿园
八里堂[宜阳]
三道岔
宜阳实验初中
西街居委会
宜阳文广新局
宜阳大张
白庙村
锦屏镇政府
高桥村
宜阳汽车站
宜阳县医院
文兴水尚
河下村
同力水泥厂
杨店村西
杨店村
杨店村东
周村
苗村
崔村西
崔村东
涧河口
黄龙庙西
黄龙庙东
西庄村
贠庄
贠庄东
开元西路火炬桥东
开元西路甘泉河路口西
关林路青年路口西
关林路文仲大道口东
小营
薛屯
油坊头
关林路周山大道口东
龙和小区(河科大一附院新区医院)
关林路永泰街口西
伊洛路厚载门街口西
龙门大道关林路口
关林汽车站
洛阳宜阳3路公交车路线
水兑-杨店村东
共19站
水兑
丁湾
龙王
甘棠
新宜阳一中
家鑫购物广场
宜粮加油站
前进大桥南
锦华市场西口
宜阳大张
白庙村
锦屏镇政府
高桥村
宜阳汽车站
宜阳县医院
文兴水尚
河下村
同力水泥厂
杨店村东
洛阳宜阳611路公交车路线
宜阳汽车站-白杨镇
共16站
宜阳汽车站
宜阳县医院
奔马
红星陶瓷厂
平安庙
张洼(虎庙)
安古(老庄·孙家凹)
沙坡(马道)
樊村
王寨(任村·杨村)
铁炉[宜阳]
宋村[宜阳]
后杓柳
前杓柳
马村[宜阳]
白杨镇
洛阳宜阳612路公交车路线
宜阳汽车站-张坞镇
共21站
宜阳汽车站
八里堂[宜阳]
灵山寺
陈宅
石村
孙留
礼渠
莲庄镇
四岭
红旗
沙坡头
通阳
程子
尚午
王岳
新庄[宜阳]
元村[张坞]
田庄
程午
岳社
张坞镇
洛阳宜阳613路公交车路线
宜阳汽车站-莲庄镇
共15站
宜阳汽车站
江南学校
宜阳新二高
水晶城
宜阳国税局
宜阳老汽车站
宜阳文广新局
西街居委会
八里堂[宜阳]
灵山寺
陈宅
石村
孙留
礼渠
莲庄镇
洛阳宜阳8路公交车路线
奔马-奔马
共19站
奔马
洛阳二外宜阳分校
宜阳产业聚集区管委会
安置小区
皮划艇训练基地
金澜湾
天瑞福地
万嘉花园
家奇小区北门
前进大桥南
宜阳老汽车站
宜阳国税局
水晶城
宜阳新都汇
锦屏镇政府
高桥村
宜阳汽车站
宜阳县医院
奔马
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7