首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
洛阳公交查询
>
洛阳公交站点一览
> 洛白路枣园路口西
洛白路枣园路口西
途经路线[5条]
56路
58路
801路
87路
韩旗专线
洛阳58路公交车路线
白马寺-关林庙公交枢纽站
共37站
白马寺
白马寺公交停车场
白马寺镇政府
洛白路枣园路口西
分金沟
黑王
凹杨
扁担赵
陈村
张古洞
洛白路三川大道口
启明北路邙岭大道口
东花坛北
东花坛
启明南路熙春路口
中州东路洛川街口(河南林业职业学院)
中州东路夹马营路口
瀍河桥东
中州东路民主街口
青年宫
老集
丽景门
承福门盐店口街
定鼎立交桥东
中国国花园(洛阳桥南)
龙门大道滨河南路口
龙门大道学院路口
龙门大道安石路口(大杨树)
龙门大道乐天路口
赵村
龙门大道古城路口
龙门大道太康路口
龙门大道开元大道口
关林市场
关林路红旗巷口
关林庙
关林庙公交枢纽站
洛阳58路公交车路线
关林庙公交枢纽站-白马寺公交停车场
共37站
关林庙公交枢纽站
关林庙
关林路红旗巷口
龙门大道关林路口
关林市场
龙门大道开元大道口
龙门大道太康路口
龙门大道古城路口
赵村
龙门大道乐天路口
龙门大道安石路口(大杨树)
龙门大道学院路口
龙门大道滨河南路口
中国国花园(洛阳桥南)
定鼎立交桥东
承福门盐店口街
丽景门
老集
青年宫
中州东路民主街口
瀍河桥东
中州东路夹马营路口
中州东路洛川街口(河南林业职业学院)
启明南路熙春路口
东花坛
东花坛北
启明北路邙岭大道口
洛白路三川大道口
张古洞
陈村
扁担赵
凹杨
黑王
分金沟
洛白路枣园路口西
白马寺镇政府
白马寺公交停车场
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7