首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
龙岩公交查询
>
龙岩公交线路一览
> 35路公交
龙岩35路公交车路线
运行时间:公交东站6:30-19:00|火车站公交枢纽站6:30-19:00
首站末站:公交东站-火车站公交枢纽站
参考票价:
一票制1元
公交公司:龙岩市公共交通有限公司一分公司
最后更新:2024-02-24
※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
公交东站6:30-19:00|火车站公交枢纽站6:30-19:00
龙岩35路公交车路线
公交东站-火车站公交枢纽站
共26站
公交东站
凤侨新村
东风桥
闽西报社(溪南小学)
龙岩电大
社会保险
水晶嘉园
土楼坪
莲东凤凰城(军休所)
莲东中学
新陂路
莲庄公园(市林科所)
石粉小学
莲花山南大门
恒丰银行(美食城东区)
石锣鼓
棉电公司
交通银行
市行政中心
市职工服务中心(文行灯饰)
万祥·水韵华都
恒亿豪园
中医院
恒兴嘉苑
大洋五交化
火车站公交枢纽站
龙岩35路公交车路线
火车站公交枢纽站-公交东站
共26站
火车站公交枢纽站
大洋五交化
恒兴嘉苑
中医院
恒亿豪园
万祥·水韵华都
市职工服务中心(文行灯饰)
市行政中心
交通银行
棉电公司
石锣鼓
恒丰银行(美食城东区)
莲花山南大门
石粉小学
莲庄公园(市林科所)
新陂路
莲东中学
莲东凤凰城(军休所)
土楼坪
水晶嘉园
社会保险
龙岩电大
闽西报社(溪南小学)
东风桥
凤侨新村
公交东站
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7