首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
龙岩公交查询
>
龙岩公交线路一览
> 2路公交
龙岩2路公交车路线
运行时间:火车站公交枢纽站6:30-21:00|东园小学6:30-21:00
首站末站:火车站公交枢纽站-东园小学
参考票价:
一票制1元
公交公司:龙岩市公共交通有限公司一分公司
最后更新:2024-02-24
※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
火车站公交枢纽站6:30-21:00|东园小学6:30-21:00
龙岩2路公交车路线
火车站公交枢纽站-东园小学
共30站
火车站公交枢纽站
大洋五交化
山水酒店
罗桥医院(地矿大厦)
龙兴商场
小李化妆城
龙御天下
恒宝酒店
新阳光医院(苏溪农贸市场)
烟草公司
交警大队
石锣鼓
恒丰银行(美食城东区)
女子医院
闽西职业技术学院
公交公司路口
樟柴树
高速公路公司
月山小学
城发雅郡
地质八队
烟叶仓库
龙岩学院
学院宾馆
溪连村
龙岩三中
东肖镇
红房子妇产医院
东肖美伦东锦缘
东园小学
龙岩2路公交车路线
东园小学-火车站公交枢纽站
共30站
东园小学
东肖美伦东锦缘
红房子妇产医院
东肖镇
龙岩三中
溪连村
学院宾馆
龙岩学院
烟叶仓库
地质八队
城发雅郡
月山小学
高速公路公司
樟柴树
公交公司路口
闽西职业技术学院
女子医院
恒丰银行(美食城东区)
石锣鼓
交警大队
烟草公司
新阳光医院(苏溪农贸市场)
恒宝酒店
龙御天下
小李化妆城
龙兴商场
罗桥医院(地矿大厦)
山水酒店
大洋五交化
火车站公交枢纽站
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7