首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
龙岩公交查询
>
龙岩公交线路一览
> 103路公交
龙岩103路公交车路线
运行时间:厦鑫博世园 夏季7:20、7:30、14:30、14:40,冬季7:20、7:30、14:00、14:10|工商局综合大楼 夏季12:05、12:15、18:05、18:15,冬季12:05、12:15、17:35、17:45
首站末站:厦鑫博世园-工商局综合大楼
参考票价:
一票制1元
公交公司:龙岩市公共交通有限公司二分公司
最后更新:2024-02-24
※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
厦鑫博世园 夏季7:20、7:30、14:30、14:40,冬季7:20、7:30、14:00、14:10|工商局综合大楼 夏季12:05、12:15、18:05、18:15,冬季12:05、12:15、17:35、17:45
龙岩103路公交车路线
厦鑫博世园-工商局综合大楼
共11站
厦鑫博世园
莲东中学
土楼坪
后门前新村
莲花山公园(军人中心)
莲花山
市行政中心
市行政中心广场
市公安局(龙津湖)
交通大楼金鸡路口
工商局综合大楼
龙岩103路公交车路线
工商局综合大楼-厦鑫博世园
共11站
工商局综合大楼
交通大楼金鸡路口
市公安局(龙津湖)
市行政中心广场
市行政中心
莲花山
莲花山公园(军人中心)
后门前新村
土楼坪
莲东中学
厦鑫博世园
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7