首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
龙岩公交查询
>
龙岩公交站点一览
> 北苑丽景
北苑丽景
途经路线[6条]
K301路
K302路
上杭1路
上杭3路
上杭5路
上杭6路
龙岩上杭3路公交车路线
金山路公交首末站-金秋老年公寓
共23站
金山路公交首末站
登凯富安尊邸
进修学校附属小学
110指挥中心
同康村
汀江大厦
紫金学院(县皮肤病防治院)
帝豪广场
水利局
人保公司
北苑丽景
人民武装部
上杭大酒店
江滨公园
国税局
移民大厦
友好医院
东环小区
临城城东小学
凯悦花园
兴园小区
上杭三中
金秋老年公寓
龙岩上杭3路公交车路线
金秋老年公寓-金山路公交首末站
共23站
金秋老年公寓
上杭三中
兴园小区
凯悦花园
临城城东小学
东环小区
友好医院
移民大厦
国税局
江滨公园
上杭大酒店
人民武装部
北苑丽景
人保公司
水利局
帝豪广场
紫金学院(县皮肤病防治院)
汀江大厦
同康村
110指挥中心
进修学校附属小学
登凯富安尊邸
金山路公交首末站
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7