首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
龙岩公交查询
>
龙岩公交站点一览
> 北苑丽景
北苑丽景
途经路线[6条]
K301路
K302路
上杭1路
上杭3路
上杭5路
上杭6路
龙岩K301路公交车路线
龙岩汽车站-上杭汽车站
共13站
龙岩汽车站
香樟名都(厦门眼科龙岩医院)
龙岩中心站
原客运中心站
靓典家具
龙门镇政府
闽西建材城
同康村
紫金学院(县皮肤病防治院)
水利局
保险公司
北苑丽景
上杭汽车站
龙岩K302路公交车路线
龙岩汽车站-上杭汽车站
共17站
龙岩汽车站
香樟名都(厦门眼科龙岩医院)
龙岩中心站
原客运中心站
靓典家具
龙门镇政府
闽西建材城
蛟洋高速口
丘坊村委会
华家(美佳家俬)
白砂(邮政储蓄)
同康村
紫金学院(县皮肤病防治院)
水利局
保险公司
北苑丽景
上杭汽车站
龙岩上杭1路公交车路线
添福山庄-石门障
共25站
添福山庄
益兴顺加油站
竹岐
县行政服务中心
李家坪大桥北
工业区管委会
鑫业花园
紫金公园
城东市场
交管大队
电力公司
城郊派出所
工行建行
北苑丽景
邮政局
汽车站(上杭)
农业局
工商大厦
驷马桥
江屋路口
雷公寨下
城西加油站
西南村
月岭下
石门障
龙岩上杭3路公交车路线
金山路公交首末站-金秋老年公寓
共23站
金山路公交首末站
登凯富安尊邸
进修学校附属小学
110指挥中心
同康村
汀江大厦
紫金学院(县皮肤病防治院)
帝豪广场
水利局
人保公司
北苑丽景
人民武装部
上杭大酒店
江滨公园
国税局
移民大厦
友好医院
东环小区
临城城东小学
凯悦花园
兴园小区
上杭三中
金秋老年公寓
龙岩上杭5路公交车路线
金山路公交首末站-湖洋
共27站
金山路公交首末站
登凯富安尊邸
进修学校附属小学
110指挥中心
同康村
汀江大厦
紫金学院(县皮肤病防治院)
帝豪广场
水利局
人保公司
北苑丽景
邮政局
汽车站(上杭)
农业局
工商大厦
驷马桥
江屋路口
城西加油站
西南村
月岭下
石门障
丰面桥
欧坑
文光村
三角塘
湖洋中学
湖洋
龙岩上杭6路公交车路线
金山路公交首末站-新县医院
共24站
金山路公交首末站
登凯富安尊邸
进修校附属小学
110指挥中心
同康村
汀江大厦
紫金小区
紫金大酒店
第二实验小学
金山社区
利民小区
电力公司
城郊派出所
工行建行
北苑丽景
人民武装部
上杭大酒店
临江镇政府
南门大桥南桥头
张滩大桥北
张滩驿
客家缘
新县医院路口
新县医院
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7