首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
溧阳公交查询
>
溧阳公交站点一览
> 西吴村
西吴村
途经路线[3条]
192路(上兴跨市)
293路(上兴)
69路(步村)
溧阳192路(上兴跨市)公交车路线
上兴公交站-句容天王客运站
共41站
上兴公交站
西洋庄
上兴新菜场
上兴镇政府
金玉佳园
西桥新区
上兴镇东
嘉缘山庄
李家新村
小李家村
老河口
老河新村(西)
江苏国强
盛杰机械厂
兴宏新度假村
上姚
青墩村
瓦屋山站
小庄村
活性炭厂
涧东村
涧东村委
桥家边
涧西村
西吴村
步村村东
步村
后王村
董家棚
泉水村
下潘村
长头村
洋河村
句容戴庄
袁巷
斗门
东湾
唐谷
蔡巷
老人山医院
句容天王客运站
溧阳293路(上兴)公交车路线
上兴公交站-步村
共27站
上兴公交站
西洋庄
上兴新菜场
上兴镇政府
金玉佳园
西桥新区
上兴镇东
嘉缘山庄
李家新村
小李家村
老河口
老河新村(西)
江苏国强
盛杰机械厂
兴宏新度假村
上姚
青墩村
瓦屋山站
小庄村
活性炭厂
涧东村
涧东村委
桥家边
涧西村
西吴村
步村村东
步村
溧阳69路(步村)公交车路线
汽车总站(内场)-步村
共68站
汽车总站(内场)
燕山之都
湾里村
妇保院
燕山南村
阳光城市东
上河城北
博爱医院
清安村
盛扬苑
天目辉煌酒店
敬老院
液化气站
西郊公园
金源锻造公司
华荣锻造公司
新昌工业园
义笪村
陶家村
下园村
动物防疫站
胡桥村委
塘头村
新昌小学
淦西村
上路桥
大渚村
石街头
姜笪里
通达料站
小金山
湖渎桥
平城村
永安小区
南渡
南渡公交站
五星大楼
圩东村
岳家村
中河桥[南渡]
福新村
席家村
施家桥村
旧县村
旧县
旧县工业园
乔尔
浮堰岔路
蒋笪里
种畜场
果园
上城村委
上城苑
上兴公交站
老河新村(西)
江苏国强
盛杰机械厂
兴宏新度假村
上姚
小庄村
活性炭厂
涧东村
涧东村委
桥家边
涧西村
西吴村
步村村东
步村
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7