首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
溧阳公交查询
>
溧阳公交站点一览
> 妇保院
妇保院
途经路线[10条]
100路(濑阳)
1路(后周)
5路
60路(上黄)
61路(别桥)
62路(竹箦)
63路(桠溪跨市)
65路(大溪)
67路(上沛)
69路(步村)
溧阳100路(濑阳)公交车路线
汽车总站(内场)-濑阳
共13站
汽车总站(内场)
燕山之都
湾里村
妇保院
燕山南村
阳光城市东
上河城北
水韵华庭
清溪小区
濑江村
濑江花园
班竹
濑阳
溧阳1路(后周)公交车路线
汽车总站(内场)-后周
共50站
汽车总站(内场)
湾里村
妇保院
燕山南村
阳光城市东
上河城
大统华西
清溪小区东
凤凰花园西
濑江村
泓口医院
濑江花园
小圩里村
中关村科技园东
泓口大桥
国粮仓储
胥泊村西
溧竹线康平路
西泗墩村
方里村
后桑园
北郊工业园区
古渎村
胡家墩村
郝家村
道成路口
周家湾
五家庄
草屋墩
俞家村[绸缪]
绸缪南
绸缪村
绸缪小学
森巷村
砝码厂
玉堂村
方里村[别桥]
富民中路
施家村[别桥]
白土棚村
名川路
阴山
东社村
渚社村
毛棚新村
朱云山村
特种建材厂
后周加油站
后周信用社
后周
溧阳5路公交车路线
汽车东站(广场)-奥体公交站
共23站
汽车东站(广场)
东门
古道巷南
迎春楼
五亭园
实验初中东
文化新村
工信局
燕山南苑
人民广场南
公安局
汽车总站东
燕山之都
湾里村
妇保院
三和村
南和园(晶海园)
外国语学校
永盛家园
人民医院
金峰新城
体育中心
奥体公交站
溧阳60路(上黄)公交车路线
汽车总站(内场)-上黄桥北村
共46站
汽车总站(内场)
燕山之都
湾里村
妇保院
燕山南村南
人民广场南
燕山南苑
工信局
文化新村
实验初中东
工商银行
人民银行
月星家居广场
汽车东站西
坤泰花苑
平陵高中
沧屿桥
前棠下村
金禧园
意达花园北
杨庄小学
宗村路口
路东圩
梅坞圩村
埭头公交站
埭头菜场
埭头中学
画诗
啤酒厂
埭头小学
荣晖纸业
冶炼厂
坡圩村
庄基村
八房里村
坝里村
中段里
三庙桥村
水母山
泉水湾村
上黄客运站
上黄锦绣苑
上黄镇南
上黄建安公司
上黄东桥村
上黄桥北村
溧阳61路(别桥)公交车路线
汽车总站(内场)-别桥客运站
共46站
汽车总站(内场)
燕山之都
湾里村
妇保院
燕山南村南
人民广场南
燕山南苑
工信局
文化新村
实验初中东
工商银行
人民银行
月星家居广场
汽车东站西
坤泰花苑
平陵高中
沧屿桥
前棠下村
金禧园
意达花园北
新苏南丰田
德龙公司
牛车垛
变电所[杨庄]
枢巷
石塘
中河桥[杨庄]
蒋家[湖边]
浪圩
范家
双桥村
湖边
湖塘村南
湖塘
湖塘加油站
北河桥
庄上村
新桥村[别桥]
别桥加油站
渚里
别桥镇
姜家路
别桥镇东
别桥镇西
别桥龙华苑
别桥客运站
溧阳62路(竹箦)公交车路线
汽车总站(内场)-吴都文化园
共48站
汽车总站(内场)
燕山之都
湾里村
妇保院
三和村
南和园(晶海园)
阳光城市西
水韵华庭
清溪小区
濑江村
泓口医院
濑江花园
小圩里村
中关村科技园东
泓口大桥
国粮仓储
胥泊村西
溧竹线康平路
西泗墩村
方里村
后桑园
北郊工业园区
古渎村
胡家墩村
南房村
牌楼村
余桥铁塔厂
余桥(科华公司)
道人渡村
舍恒村
前马工业园
前马东
前马
前马西
全福牧业
西芮村
宋巷村
潘家村[竹箦]
东王村
王渚村[西]
竹箦工业园
竹箦公交站
新城花园
竹箦镇政府东
竹箦邮政银行
西关
竹箦文化中心
吴都文化园
溧阳63路(桠溪跨市)公交车路线
汽车总站(内场)-桠溪客运站
共76站
汽车总站(内场)
燕山之都
湾里村
妇保院
燕山南村
阳光城市东
上河城北
博爱医院
清安村
盛扬苑
天目辉煌酒店
敬老院
液化气站
西郊公园
金源锻造公司
华荣锻造公司
新昌工业园
义笪村
陶家村
下园村
动物防疫站
胡桥村委
塘头村
新昌小学
淦西村
上路桥
大渚村
石街头
姜笪里
通达料站
小金山
湖渎桥
平城村
永安小区
南渡
南渡菜场
南渡中学
水产桥
水产村
陈家圩村
小吴家村
焦塘圩村
庆丰集镇
秀才圩
庆丰村
沈家湾
东梅
梅庄村
东管村
西管村
朗盛公司
强家村
北街
强埠医院
强埠小学
曹笪里
丁村村
水西村[南渡]
圩庄村
化工厂
彭家村
汤桥东
汤桥自来水厂
汤桥西
城下村
蒲村村
许笪里
杨家棚
西沟里
国华新村
栏港
桠溪敬老院
石家坝桥
桠溪红太阳广场
桠溪水务站
桠溪客运站
溧阳65路(大溪)公交车路线
汽车总站(内场)-蔡家村西[南渡]
共47站
汽车总站(内场)
燕山之都
湾里村
妇保院
燕山南村
阳光城市东
上河城北
博爱医院
清安村
盛扬苑
天目辉煌酒店
敬老院
液化气站
西郊公园
金源锻造公司
华荣锻造公司
新昌工业园
义笪村
陶家村
下园村
动物防疫站
胡桥村委
塘头村
新昌小学
淦西村
上路桥
大渚村
石街头
姜笪里
通达料站
小金山
徐笪里村
朱圩村
朱圩桥
刘家边村[南渡]
大墩村[南渡]
上吴村东
上吴村
前史村
西村小店
大溪街
胜笪村
増福小区
前留村
万亩圩
蔡家村东[南渡]
蔡家村西[南渡]
溧阳67路(上沛)公交车路线
汽车总站(内场)-上沛车站
共74站
汽车总站(内场)
燕山之都
湾里村
妇保院
燕山南村
阳光城市东
上河城北
博爱医院
清安村
盛扬苑
天目辉煌酒店
敬老院
液化气站
西郊公园
金源锻造公司
华荣锻造公司
新昌工业园
义笪村
陶家村
下园村
动物防疫站
胡桥村委
塘头村
新昌小学
淦西村
上路桥
大渚村
石街头
姜笪里
通达料站
小金山
湖渎桥
平城村
永安小区
南渡
南渡公交站
五星大楼
圩东村
岳家村
中河桥[南渡]
福新村
席家村
施家桥村
旧县村
旧县
旧县工业园
乔尔
浮堰岔路
蒋笪里
种畜场
果园
上城村委
上城苑
上兴公交站
老河口
小李家村
李家新村
嘉缘山庄
上兴镇东
上兴中学
上街头南
上兴镇西
周家村[上兴]
蒋家边
西庄头
彭家[上兴]
留云
姚家[上兴]
余巷
茂盛街
沛民村
祖家里
上沛小学
上沛车站
溧阳69路(步村)公交车路线
汽车总站(内场)-步村
共68站
汽车总站(内场)
燕山之都
湾里村
妇保院
燕山南村
阳光城市东
上河城北
博爱医院
清安村
盛扬苑
天目辉煌酒店
敬老院
液化气站
西郊公园
金源锻造公司
华荣锻造公司
新昌工业园
义笪村
陶家村
下园村
动物防疫站
胡桥村委
塘头村
新昌小学
淦西村
上路桥
大渚村
石街头
姜笪里
通达料站
小金山
湖渎桥
平城村
永安小区
南渡
南渡公交站
五星大楼
圩东村
岳家村
中河桥[南渡]
福新村
席家村
施家桥村
旧县村
旧县
旧县工业园
乔尔
浮堰岔路
蒋笪里
种畜场
果园
上城村委
上城苑
上兴公交站
老河新村(西)
江苏国强
盛杰机械厂
兴宏新度假村
上姚
小庄村
活性炭厂
涧东村
涧东村委
桥家边
涧西村
西吴村
步村村东
步村
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7