首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
溧阳公交查询
>
溧阳公交站点一览
> 上兴镇政府
上兴镇政府
途经路线[9条]
192路(上兴跨市)
226路(竹箦-上兴)
240路(上兴)
255路(上兴)
262路(上兴跨市)
280路(上兴)
292路(上兴)
293路(上兴)
上兴-南京南站定制快线
溧阳192路(上兴跨市)公交车路线
上兴公交站-句容天王客运站
共41站
上兴公交站
西洋庄
上兴新菜场
上兴镇政府
金玉佳园
西桥新区
上兴镇东
嘉缘山庄
李家新村
小李家村
老河口
老河新村(西)
江苏国强
盛杰机械厂
兴宏新度假村
上姚
青墩村
瓦屋山站
小庄村
活性炭厂
涧东村
涧东村委
桥家边
涧西村
西吴村
步村村东
步村
后王村
董家棚
泉水村
下潘村
长头村
洋河村
句容戴庄
袁巷
斗门
东湾
唐谷
蔡巷
老人山医院
句容天王客运站
溧阳226路(竹箦-上兴)公交车路线
竹箦公交站-上兴公交站
共31站
竹箦公交站
新城花园
老车站
南关
竹箦人民药房
第六医院
菜场饭店
综合农贸市场
竹箦宾馆
海棠村
杜家棚
陈家棚
长岗村
苕萁村
白马岗
铁路桥
南旺村
汤家村
黄家村[上兴]
老河新村
老河口
小李家村
李家新村
嘉缘山庄
上兴镇东
西桥新区
金玉佳园
上兴镇政府
上兴新菜场
西洋庄
上兴公交站
溧阳240路(上兴)公交车路线
上兴公交站-丰村
共24站
上兴公交站
西洋庄
上兴新菜场
上兴镇政府
金玉佳园
西桥新区
上兴老菜场
花村北
河湾村
何家村北[上兴]
何家村[上兴]
向家村[上兴]
余家村[上兴]
孔家村[上兴]
孔家村西[上兴]
陈塘岗村
陈塘岗村南
河东村[上兴]
龙头坝村
龙头坝村中
龙头坝村西
新河村[上兴]
丰村东
丰村
溧阳255路(上兴)公交车路线
上兴公交站-潮渚村
共16站
上兴公交站
西洋庄
上兴镇政府
上兴派出所
通港路
李家村[上兴]
高梅村
高梅村东
练庄建材厂
蒋家村[上兴]
兴达砖瓦厂
后梅村
前梅村
傅家村
高村村
潮渚村
溧阳262路(上兴跨市)公交车路线
上兴公交站-金谷佳苑
共25站
上兴公交站
西洋庄
上兴新菜场
上兴镇政府
金玉佳园
西桥新区
上兴宾馆
上兴中学
上街头南
上兴镇西
周家村[上兴]
砖厂
刘家边[上兴陶村]
下陶村
曹山农业园
北厂
中方村南
中方村
上方村
胡家山村
陈家村[上兴]
西周村
花山[溧水]
杨塘
金谷佳苑
溧阳280路(上兴)公交车路线
上兴公交站-东塘小学
共24站
上兴公交站
西洋庄
上兴新菜场
上兴镇政府
金玉佳园
西桥新区
上兴老菜场
花村北
花村
陆家渡村
中梅里村
杨溪村
都渚村
副业村
李家渡村
东岗村
练庄村
高浪头村
大浪头村
联盟村
联盟村前
东塘村北
东塘村
东塘小学
溧阳292路(上兴)公交车路线
上兴公交站-陶村
共16站
上兴公交站
西洋庄
上兴新菜场
上兴镇政府
金玉佳园
西桥新区
上兴宾馆
上兴中学
上街头南
上街头北
花园村东[上兴]
花园村西[上兴]
桃花村
堰西
凉亭
陶村
溧阳293路(上兴)公交车路线
上兴公交站-步村
共27站
上兴公交站
西洋庄
上兴新菜场
上兴镇政府
金玉佳园
西桥新区
上兴镇东
嘉缘山庄
李家新村
小李家村
老河口
老河新村(西)
江苏国强
盛杰机械厂
兴宏新度假村
上姚
青墩村
瓦屋山站
小庄村
活性炭厂
涧东村
涧东村委
桥家边
涧西村
西吴村
步村村东
步村
溧阳上兴-南京南站定制快线公交车路线
上兴公交站-南京南站
共6站
上兴公交站
上兴镇政府
上兴中学
曹山游客中心
曹山未来城
南京南站
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7