首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
柳州公交查询
>
柳州公交站点一览
> 民鑫市场
民鑫市场
途经路线[3条]
25路
33路
53路
柳州53路公交车路线
公交南环站-东苑西门
共28站
公交南环站
航生航四路口
东苑西门
广电小区西门
银山小区
航生路北
民鑫市场
航星苑
航银路口
银桐路口
工人医院鱼峰院区
飞鹅二路
柳铁中心医院(汽车南站商贸城)
鹅山飞鹅路口
火车站东广场
南站路中
永前二区
永前四区
永前五区
华柳佳苑(潭中人医柳石社区中心)
柳邕二区
新翔小区
柳邕航云路口
航二路西
航二航鹰路口
航二路中
广电小区西门
东苑西门
柳州53路公交车路线
东苑西门-公交南环站
共28站
东苑西门
广电小区西门
航二路中
航二航鹰路口
航二路西
柳邕航云路口
新翔小区
柳邕二区
华柳佳苑(潭中人医柳石社区中心)
永前五区
永前四区
永前二区
南站路中
火车站东广场
鹅山飞鹅路口
柳铁中心医院(汽车南站商贸城)
飞鹅二路
工人医院鱼峰院区
银桐路口
航银路口
航星苑
民鑫市场
航生路北
银山小区
广电小区西门
东苑西门
航生航四路口
公交南环站
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7