首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
柳州公交查询
>
柳州公交站点一览
> 民鑫市场
民鑫市场
途经路线[3条]
25路
33路
53路
柳州33路公交车路线
公交南环站-东苑西门
共26站
公交南环站
航生航四路口
东苑西门
广电小区西门
银山小区
航生路北
柳邕航鹰路口(柳南万达)
柳邕二区
华柳佳苑(潭中人医柳石社区中心)
永前五区
永前四区
永前二区
南站路中
火车站东广场
飞鹅路西
柳铁中心医院(汽车南站商贸城)
飞鹅路东
谷埠路
文笔路
航银路口
航星苑
民鑫市场
航生路北
银山小区
广电小区西门
东苑西门
柳州33路公交车路线
东苑西门-公交南环站
共26站
东苑西门
广电小区西门
银山小区
航生路北
民鑫市场
航星苑
航银路口
文笔路
谷埠路
飞鹅路东
柳铁中心医院(汽车南站商贸城)
飞鹅路西
火车站东广场
南站路中
永前二区
永前四区
永前五区
华柳佳苑(潭中人医柳石社区中心)
柳邕二区
柳邕航鹰路口(柳南万达)
航生路北
银山小区
广电小区西门
东苑西门
航生航四路口
公交南环站
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7