首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
柳州公交查询
>
柳州公交站点一览
> 旅游集散中心(德润小学)
旅游集散中心(德润小学)
途经路线[1条]
30路
柳州30路公交车路线
旅游集散中心-广场路(中瑞口腔)
共20站
旅游集散中心
华润路中
东环大道南
东环小学
东环路口
丽都小区
燎原白云路口
国美新村
白云小区
香榭花都
丽阳天下小区
荣军蝴蝶山路口
地球物理勘察院
广西假肢康复中心(永意·山语城)
荣军医院
荣军屏山路口
荣军路北
东门
市中医院
广场路(中瑞口腔)
柳州30路公交车路线
广场路(中瑞口腔)-旅游集散中心(德润小学)
共20站
广场路(中瑞口腔)
八一路南
文惠路西
东门
荣军路北
荣军屏山路口
荣军医院
广西假肢康复中心(永意·山语城)
地球物理勘察院
荣军蝴蝶山路口
丽阳天下小区
香榭花都
白云小区
国美新村
燎原白云路口
丽都小区
东环路口
东环大道南
华润路西
旅游集散中心(德润小学)
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7