首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
柳州公交查询
>
柳州公交站点一览
> 香榭花都
香榭花都
途经路线[5条]
30路
48路
65路
9路
快6号线
柳州30路公交车路线
旅游集散中心-广场路(中瑞口腔)
共20站
旅游集散中心
华润路中
东环大道南
东环小学
东环路口
丽都小区
燎原白云路口
国美新村
白云小区
香榭花都
丽阳天下小区
荣军蝴蝶山路口
地球物理勘察院
广西假肢康复中心(永意·山语城)
荣军医院
荣军屏山路口
荣军路北
东门
市中医院
广场路(中瑞口腔)
柳州48路公交车路线
龙潭医院-柳东路北
共17站
龙潭医院
羊角山路中
羊角山路口
工人医院南院
蝴蝶山路西
丽阳天下小区
香榭花都
白云小区
国美新村
燎原白云路口
东环路口
箭盘路东一巷
窑埠公交站
窑埠街小学
工业博物馆
文昌路西
柳东路北
柳州65路公交车路线
大桥公交站-火车站东广场
共28站
大桥公交站
莲花客运站
广西工艺美术学校
商校
广西脑科医院(鸡喇路口)
龙泉路中
龙泉路东
九头山路东
十三中东校区
九头山路口
白云小区
香榭花都
丽阳天下小区
荣军蝴蝶山路口
地球物理勘察院
广西假肢康复中心(永意·山语城)
荣军医院
岩村路口
青少年宫
乐群路中
乐群路西
文笔路
城站红光路口
红光小区
柳州铁一中
机务段
南站路中
火车站东广场
柳州9路公交车路线
大桥公交站-龙城路
共22站
大桥公交站
莲花客运站
广西工艺美术学校
商校
广西脑科医院(鸡喇路口)
龙泉路中
龙泉路东
九头山路东
十三中东校区
燎原九头山路口
白云小区
香榭花都
丽阳天下小区
荣军蝴蝶山路口
地球物理勘察院
广西假肢康复中心(永意·山语城)
荣军医院
马鞍山
鱼峰路
飞鹅二路
连塘路(青云菜市)
龙城路
柳州快6号线公交车路线
龙潭医院-BRT人民广场
共18站
龙潭医院
羊角山路中
羊角山路口
荣军路南
五里亭街道办事处
丽阳天下小区
香榭花都
白云小区
国美新村
燎原白云路口
东环路口
东环小学
东环大道南
桂柳路口(恒大·翡翠龙庭)
友谊大厦
BRT文昌路西
BRT广场路(中瑞口腔)
BRT人民广场
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7