首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
柳州公交查询
>
柳州公交站点一览
> 岩村小学
岩村小学
途经路线[1条]
65路
柳州65路公交车路线
大桥公交站-火车站东广场
共28站
大桥公交站
莲花客运站
广西工艺美术学校
商校
广西脑科医院(鸡喇路口)
龙泉路中
龙泉路东
九头山路东
十三中东校区
九头山路口
白云小区
香榭花都
丽阳天下小区
荣军蝴蝶山路口
地球物理勘察院
广西假肢康复中心(永意·山语城)
荣军医院
岩村路口
青少年宫
乐群路中
乐群路西
文笔路
城站红光路口
红光小区
柳州铁一中
机务段
南站路中
火车站东广场
柳州65路公交车路线
火车站东广场-大桥公交站
共29站
火车站东广场
柳铁中心医院(汽车南站商贸城)
红光路中
城站红光路口
城站路东
银桐路口
乐群路西
乐群路中
青少年宫
岩村路口
岩村小学
荣军医院
广西假肢康复中心(永意·山语城)
地球物理勘察院
荣军蝴蝶山路口
丽阳天下小区
香榭花都
白云小区
蝴蝶山路口
九头山路口
十三中东校区
九头山路东
龙泉路东
龙泉路中
广西脑科医院(鸡喇路口)
商校
广西工艺美术学校
莲花客运站
大桥公交站
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7