首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
六盘水公交查询
>
六盘水公交站点一览
> 水泥厂路口
水泥厂路口
途经路线[8条]
1路
21路
2路
31路
32路
3路
K4路
机场大巴
六盘水1路公交车路线
公交总公司临时总站-金山路口
共37站
公交总公司临时总站
马姚路口
六盘水职院
凉都人民医院
白鹤村
德馨园
德宏路口
市人大
市气象局
市医药公司
区国税局
开投大厦
市建行
人民广场
电信大厦
麒麟路口
凉都大剧院
凤池路口
凤池园
水城古镇
钟山脚
场坝路口
水钢总医院
钢城花园西
钢城花园东
杉树林社区
矿山机电市场
水泥厂路口
塔山路口
黄家桥
双水汽贸城
世纪雅苑
贵阳银行
天弈栖凤苑
县人大
县建设局
金山路口
六盘水21路公交车路线
以朵-巴西
共28站
以朵
市二十中
县职校
以朵路口
果木冲
两江公园
县供电局
车之家
双水广场
赛纳华城
世纪雅苑
双水汽贸城
黄家桥
塔山路口
水泥厂路口
矿山机电市场
盛安汽贸
钢城花园
天弈太阳城
水钢总医院
上海花园
场坝批发市场
水钢桥洞
水钢交警大队
指挥部
笔架山公园
小车库
巴西
六盘水2路公交车路线
市直机关办公楼-外国语学校
共38站
市直机关办公楼
金石农贸市场
恒丰家具城
松坪菜场
天龙北路口
西站货场
玖零小区
川心小区
麒麟公园北
区五小
荷城花园
官厅
安居小区
场坝
场坝批发市场
四通客运站
茶叶林
花园边
钢城花园西
钢城花园东
杉树林社区
矿山机电市场
水泥厂路口
塔山路口
市十九中
双水汽贸城
世纪雅苑
贵阳银行
世纪佳苑
车之家
县供电局
两江公园
果木冲
以朵大道路口
市党校
二十三中
以朵安置小区
外国语学校
六盘水31路公交车路线
水泥厂小区-返修桥
共33站
水泥厂小区
水泥厂小区路口
返修桥
粮食仓库
塔山路口
塔山转播塔
九洞桥
搬迁一街
赵家庄
教场
花园边
茶叶林
场坝批发市场
场坝(临时)
安居小区
官厅
荷城花园
荷城花园
兴隆小区
凤池路口
凤池园
老城
钟山脚
场坝路口
水钢总医院
体育中心
钢城花园
钢城花园东
盛安汽贸
矿山机电市场
水泥厂路口
粮食仓库
返修桥
六盘水32路公交车路线
水泥厂小区-返修桥
共31站
水泥厂小区
水泥厂小区路口
返修桥
水泥厂路口
矿山机电市场
盛安汽贸
钢城花园东
钢城花园
天弈太阳城
体育中心
水钢总医院
场坝路口
钟山脚
老城
凤池园
爱尔眼科医院
爱尔眼科医院
荷城花园
官厅
安居小区
场坝
场坝批发市场
茶叶林
花园边
教场
赵家庄
搬迁一街
九洞桥
塔山转播塔
粮食仓库
返修桥
六盘水3路公交车路线
康乐南路-车之家
共30站
康乐南路
恒怡花园
市人防办
公园路口
军分区路口
协和医院
水泥新苑
地税新苑
青少年宫
武警支队
凤凰综合体
土桥社区
市一看
市一中
老供电局
官寨
体育中心
钢城花园
钢城花园东
盛安汽贸
矿山机电市场
水泥厂路口
塔山路口
黄家桥
双水广场
世纪雅苑
卡达凯斯山水城
双水广场
水之宛
车之家
六盘水K4路公交车路线
苹果园-县政府
共17站
苹果园
景新花园
山海观天下
区二小
市十中
城市综合体
市公积金中心
招商银行
老城
钢城花园
水泥厂路口
双水汽贸城
卡达凯斯山水城
天弈栖凤苑
县人大
县政务中心
县政府
六盘水机场大巴公交车路线
马姚路口-月照机场
共7站
马姚路口
德宏路口
钟山宾馆
人民广场
场坝路口
水泥厂路口
月照机场
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7