首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
六盘水公交查询
>
六盘水公交站点一览
> 水钢总医院
水钢总医院
途经路线[4条]
1路
21路
31路
32路
六盘水1路公交车路线
公交总公司临时总站-金山路口
共37站
公交总公司临时总站
马姚路口
六盘水职院
凉都人民医院
白鹤村
德馨园
德宏路口
市人大
市气象局
市医药公司
区国税局
开投大厦
市建行
人民广场
电信大厦
麒麟路口
凉都大剧院
凤池路口
凤池园
水城古镇
钟山脚
场坝路口
水钢总医院
钢城花园西
钢城花园东
杉树林社区
矿山机电市场
水泥厂路口
塔山路口
黄家桥
双水汽贸城
世纪雅苑
贵阳银行
天弈栖凤苑
县人大
县建设局
金山路口
六盘水21路公交车路线
以朵-巴西
共28站
以朵
市二十中
县职校
以朵路口
果木冲
两江公园
县供电局
车之家
双水广场
赛纳华城
世纪雅苑
双水汽贸城
黄家桥
塔山路口
水泥厂路口
矿山机电市场
盛安汽贸
钢城花园
天弈太阳城
水钢总医院
上海花园
场坝批发市场
水钢桥洞
水钢交警大队
指挥部
笔架山公园
小车库
巴西
六盘水31路公交车路线
水泥厂小区-返修桥
共33站
水泥厂小区
水泥厂小区路口
返修桥
粮食仓库
塔山路口
塔山转播塔
九洞桥
搬迁一街
赵家庄
教场
花园边
茶叶林
场坝批发市场
场坝(临时)
安居小区
官厅
荷城花园
荷城花园
兴隆小区
凤池路口
凤池园
老城
钟山脚
场坝路口
水钢总医院
体育中心
钢城花园
钢城花园东
盛安汽贸
矿山机电市场
水泥厂路口
粮食仓库
返修桥
六盘水32路公交车路线
水泥厂小区-返修桥
共31站
水泥厂小区
水泥厂小区路口
返修桥
水泥厂路口
矿山机电市场
盛安汽贸
钢城花园东
钢城花园
天弈太阳城
体育中心
水钢总医院
场坝路口
钟山脚
老城
凤池园
爱尔眼科医院
爱尔眼科医院
荷城花园
官厅
安居小区
场坝
场坝批发市场
茶叶林
花园边
教场
赵家庄
搬迁一街
九洞桥
塔山转播塔
粮食仓库
返修桥
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7