首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
六盘水公交查询
>
六盘水公交站点一览
> 凤池路口
凤池路口
途经路线[3条]
1路
31路
9路
六盘水1路公交车路线
公交总公司临时总站-金山路口
共37站
公交总公司临时总站
马姚路口
六盘水职院
凉都人民医院
白鹤村
德馨园
德宏路口
市人大
市气象局
市医药公司
区国税局
开投大厦
市建行
人民广场
电信大厦
麒麟路口
凉都大剧院
凤池路口
凤池园
水城古镇
钟山脚
场坝路口
水钢总医院
钢城花园西
钢城花园东
杉树林社区
矿山机电市场
水泥厂路口
塔山路口
黄家桥
双水汽贸城
世纪雅苑
贵阳银行
天弈栖凤苑
县人大
县建设局
金山路口
六盘水31路公交车路线
水泥厂小区-返修桥
共33站
水泥厂小区
水泥厂小区路口
返修桥
粮食仓库
塔山路口
塔山转播塔
九洞桥
搬迁一街
赵家庄
教场
花园边
茶叶林
场坝批发市场
场坝(临时)
安居小区
官厅
荷城花园
荷城花园
兴隆小区
凤池路口
凤池园
老城
钟山脚
场坝路口
水钢总医院
体育中心
钢城花园
钢城花园东
盛安汽贸
矿山机电市场
水泥厂路口
粮食仓库
返修桥
六盘水9路公交车路线
八冶-瑶池(碧桂园)
共22站
八冶
区十小
巴西
笔架山公园
巴西派出所
肖家寨
爱尔眼科医院
凤池路口
招商银行
麒麟路口
青少年宫
妇幼保健院
水泥新苑
协和医院
市电大
市十七中
勘二队
市师院
湿地公园
林科所
市党校
瑶池(碧桂园)
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7