首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
六安公交查询
>
六安公交站点一览
> 青桐路天堂寨路口
青桐路天堂寨路口
途经路线[3条]
22路
28路
5路
六安22路公交车路线
平桥工业园公交首末站-火车站
共30站
平桥工业园公交首末站
平桥大道九星路口
顺达路平桥大道路口
顺达路国华路口
永泰路顺达路口
永泰路金盛路口
振兴路永泰路口
振兴路国华路口
平桥大道振兴路口
平桥大道兴华路口
王店村
人民医院西院区
青桐路天堂寨路口
青桐路吴巷路口
赤壁路青桐路口
体育中心
赤壁路桥南
大别山路赤壁路口
西站公交换乘中心
嵩寮岩路齐云路口
嵩寮岩路龙河西路口
嵩寮岩路横排头路口
佛子岭西路嵩寮岩路口
佛子岭西路响洪甸路口
佛子岭西路磨子潭路口
佛子岭西路黄巢尖路口
佛子岭西路天河东路口
解放南路佛子岭西路口
恒生阳光城
火车站
六安28路公交车路线
火车站-新安大桥公交首末站
共29站
火车站
锦绣华府
恒生阳光城北门
佛子岭西路天河东路口
佛子岭西路黄巢尖路口
磨子潭路佛子岭西路口
世立医院
磨子潭路振华路口
磨子潭路龙河西路口
天筑丽景
帝都豪园
磨子潭路大别山路口
紫竹林路磨子潭路口
龙井沟路紫竹林路口
淠河南路龙井沟路口
云露桥菜市场
淠河中路云露街口
城北小学
淠河中路文华路口
淠河中路光明路口
淠河中路光华厂巷口
滨河大道天堂寨路口
滨河大道清河路口
城北小学西校
青桐路清河路口
青桐路天堂寨路口
二中西校区
领春路清溪路口
新安大桥公交首末站
六安5路公交车路线
窑岗嘴公交首末站-东苑小区
共28站
窑岗嘴公交首末站
天堂寨路滨河大道路口
人民医院西院区
吴巷新村
天堂寨路冬青西路口
天堂寨路冬青东路口
金马新区
青桐路天堂寨路口
二中西校区
清溪路领春路口
滨河大道清溪路口
滨河大道天堂寨路口
金安区妇幼保健院
梅山北路小区
三里桥小学
六安一中
解放中路翰林巷口
北塔公园
小东街
小东门
人民路解放中路口
人民路梅山中路口
市中医院
人民路健康路口
市工商局
淠史杭总局
海事局
东苑小区
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7