首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
六安公交查询
>
六安公交站点一览
> 六安一中
六安一中
途经路线[5条]
1路
201路
35路
4路
5路
六安1路公交车路线
北站公交换乘中心-长安北路清风路口
共26站
北站公交换乘中心
解放北路姚李路口
清水河街道
解放北路长安北路口
解放北路八公山北路口
三里桥街道
三里桥小学
六安一中
解放中路翰林巷口
北塔公园
小东街
小东门
九墩塘
五牌里
海洋大世界
大别山路笔架山巷口
六安二中
大别山路梅山南路口
滨河公园生态停车场
淠史杭大桥
市人民医院
淠史杭总局
海事局
皖西大道南高巷口
东七里站
长安北路清风路口
六安201路公交车路线
南站公交换乘中心-北二十铺
共33站
南站公交换乘中心
锦绣华府
锦绣华府北门
天盈星城
城北二小
小华山街道
移动公司
国防科技学院
六霍纪念塔
龙河路桥
滨河公园
红街
大东门
九墩塘
小东门
小东街
北塔公园
解放中路翰林巷口
六安一中
三里桥街道
解放北路八公山北路口
解放北路长安北路口
万兴明月港湾
北站公交换乘中心
城北污水处理厂
新奥燃气
解放北路寿春西路口
西古城
瓦屋台新村
解放北路临淮路口
八里滩
船员职业培训学校
北二十铺
六安35路公交车路线
寿春西路公交首末站-一中南山校区西门
共36站
寿春西路公交首末站
梅山北路寿春西路口
梅山北路清水河路口
梅山北路姚李路口
淠绿新村
梅山北路小区
三里桥小学
六安一中
解放中路翰林巷口
北塔公园
干休所
第四人民医院
万达广场
天河东路皋城中路口
龙河东路清风路口
东苑小区
龙河中路八公山南路口
龙河中路天河东路口
六霍纪念塔
春江公寓
市总工会
梅山南路佛子岭中路口
梅山南路长江中路口
梅山南路南苑路口
丰源大道梅山南路口
丰源大道大华山路口
丰源大道洪山路口
南山大道丰源大道路口
南山大道南湖南路口
南山大道青松路口
南山大道锦绣路口
南山大道豪德路口
一中南山校区东门
枫林路南山大道路口
一中南山校区南门
一中南山校区西门
六安4路公交车路线
南河大道-寿春西路公交首末站
共38站
南河大道
观林路学府路口
学府路淠滨路口
磨子潭路学府路口
磨子潭路玉兰路口
磨子潭路梅花路口
三中心
磨子潭路佛子岭西路口
世立医院
磨子潭路振华路口
磨子潭路龙河西路口
龙河西路磨子潭路口
南苑山庄
裕豪小区
龙河西路龙泉巷口
龙河西路紫荆路口
龙河西路梅山南路口
滨河公园
大钟楼
梅山中路民惠路口
皋城广场
人民公园
球拍东路皋城西路口
梅山北路皋城西路口
光明路解放中路口
六安一中
梅山北路解放北路口
梅北支路光华厂巷口
金安区妇幼保健院
淠河北路长安北路口
淠河北路刘大园路口
淠河北路姚李路口
周集路淠河北路口
周集路兴隆路口
周集路梅山北路口
清水河初中
九里沟路清水河路口
寿春西路公交首末站
六安5路公交车路线
窑岗嘴公交首末站-东苑小区
共28站
窑岗嘴公交首末站
天堂寨路滨河大道路口
人民医院西院区
吴巷新村
天堂寨路冬青西路口
天堂寨路冬青东路口
金马新区
青桐路天堂寨路口
二中西校区
清溪路领春路口
滨河大道清溪路口
滨河大道天堂寨路口
金安区妇幼保健院
梅山北路小区
三里桥小学
六安一中
解放中路翰林巷口
北塔公园
小东街
小东门
人民路解放中路口
人民路梅山中路口
市中医院
人民路健康路口
市工商局
淠史杭总局
海事局
东苑小区
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7